提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮前平グリーンハイツ14号棟
川崎市宮前区・鷺沼駅 バス9分後 徒歩1分・築54年
資産性スコア
2.79
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,790万円
3LDK
102.53m²
1階
南
管理費等:8,320円/月
修繕積立金:23,230円/月
NEW
2,790万円
3LDK
102.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
宮前平グリーンハイツ14号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
宮前平グリーンハイツ14号棟の
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
1,480万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
宮前平グリーンハイツ14号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
宮前平グリーンハイツ14号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
宮前平グリーンハイツ14号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
宮前平グリーンハイツ46号棟
1,102万円〜1,157万円
48〜50万円/坪
75.84㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス9分後、徒歩1分
2.75
宮前平グリーンハイツ52号棟
983万円
62〜62万円/坪
51.82㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
2.76
コスモ宮前平
2,690万円〜3,186万円
104〜116万円/坪
85.32㎡〜91.46㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮崎台」駅 バス10分後、徒歩4分
3.19
宮前平グリーンハイツ8号棟
1,167万円〜1,184万円
50〜51万円/坪
75.84㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス14分後、徒歩1分
2.84
宮前平グリーンハイツ50号棟
1,213万円
52〜52万円/坪
75.84㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩13分
2.82
宮前平グリーンハイツ15号棟
1,198万円
52〜52万円/坪
75.84㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
2.78
宮前平グリーンハイツ38号棟
1,251万円
54〜54万円/坪
75.84㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
2.77
宮前平グリーンハイツ37号棟
1,188万円
55〜55万円/坪
71.48㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
2.8
川崎市宮前区けやき平の人気物件
ライオンズマンション宮前平第2
1,744万円〜1,961万円
84〜86万円/坪
66.56㎡〜76.73㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮崎台」駅 バス15分後、徒歩3分
3.01
宮前平ロイヤルマンション
2,294万円〜2,655万円
87〜102万円/坪
83.7㎡〜100.44㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
3.08
宮前平グリーンハイツ16号棟
1,003万円〜1,092万円
59〜61万円/坪
56.1㎡〜58.35㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮崎台」駅 バス7分後、徒歩1分
2.7
コスモ宮前平
2,690万円〜3,186万円
104〜116万円/坪
85.32㎡〜91.46㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮崎台」駅 バス10分後、徒歩4分
3.19
宮前平グリーンハイツ52号棟
983万円
62〜62万円/坪
51.82㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
2.76
ローズウッド宮前平
2,930万円〜3,811万円
138〜154万円/坪
70.01㎡〜83.21㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩15分
3.41
宮前平グリーンハイツ38号棟
1,251万円
54〜54万円/坪
75.84㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
2.77
宮前平グリーンハイツ2号棟
1,308万円
57〜57万円/坪
75.84㎡
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
2.82
宮前平グリーンハイツ14号棟の駅、市区町村、学区を知る
宮崎台駅
宮前平グリーンハイツ14号棟の購入・売却・中古参考相場価格