提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
桜木町スカイハイツ
横浜市中区・桜木町駅 徒歩5分・築54年
資産性スコア
3.52
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,580万円
1R
59.27m²
3階/12階建
ノムコム
2,500万円
1LDK
45.8m²
10階
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,700万円
イアース横濱関内
1K
25.82m²
神奈川県横浜市中区長者町8丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩6分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,700万円
イアース横濱関内
1K
25.82m²
神奈川県横浜市中区長者町8丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩6分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
3,180万円
トーカン伊勢佐木町キャステール
3DK
55.66m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション万世町
2LDK
49.12m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩11分
販売価格
2,700万円
イアース横濱関内
1K
25.82m²
神奈川県横浜市中区長者町8丁目
京急本線 日ノ出町駅 徒歩6分
ネオキャッスル野毛
987万円〜1,719万円
165〜174万円/坪
19.37㎡〜32.65㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.51
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75
クリオ横浜桜木町ラ・モード
3,233万円〜4,309万円
303〜350万円/坪
35.26㎡〜40.8㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
4.31
MS野毛ビル
826万円〜1,365万円
168〜170万円/坪
16.0㎡〜26.53㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
3.53
メゾンド・クレイン
1,321万円〜1,325万円
160〜160万円/坪
27.28㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.47
幸ビル
1,802万円〜1,803万円
158〜159万円/坪
37.52㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩5分
3.46
メゾンオークレール
1,315万円〜1,580万円
176〜178万円/坪
24.73㎡〜29.31㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.55
パストラル野毛マリヤ
1,107万円〜2,525万円
178〜214万円/坪
20.43㎡〜39.04㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.69
横浜市中区野毛町の人気物件
イニシア横浜桜木町
4,803万円〜8,691万円
414〜446万円/坪
37.5㎡〜64.63㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.51
リストレジデンス横濱桜木町
5,294万円〜1億4,734万円
446〜487万円/坪
39.28㎡〜100.06㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
4.49
ちぇるる野毛
3,242万円〜5,199万円
209〜257万円/坪
44.98㎡〜70.11㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.86
キャッスル桜木
887万円〜1,349万円
180〜182万円/坪
16.19㎡〜24.61㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.63
カスタリア桜木町
5,740万円〜9,836万円
331〜353万円/坪
55.88㎡〜92.79㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.28
サンヴェール横濱野毛山公園
1,642万円〜6,094万円
271〜282万円/坪
20.02㎡〜71.5㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.07
バロック神
3,913万円〜5,107万円
262〜285万円/坪
49.29㎡〜59.2㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
4.1
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75