提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
白幡台住宅1号棟
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩28分・築54年
資産性スコア
3.01
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,280万円
エクレール宮前平 ペット飼育可能/宮前平まで19分/南向きで通風・陽当良好
2LDK
64.57m²
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩19分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,280万円
エクレール宮前平 ペット飼育可能/宮前平まで19分/南向きで通風・陽当良好
2LDK
64.57m²
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩19分
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,280万円
エクレール宮前平 ペット飼育可能/宮前平まで19分/南向きで通風・陽当良好
2LDK
64.57m²
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩19分
白幡台住宅1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
白幡台住宅1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
白幡台住宅1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレドール宮前平
1,838万円〜1,903万円
88〜89万円/坪
68.55㎡〜70.87㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩2分
3.04
クオリティ白幡台
460万円〜471万円
87〜89万円/坪
17.41㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「溝の口」駅 バス20分後、徒歩4分
3.03
白幡台住宅15号棟
1,025万円
74〜74万円/坪
45.75㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩6分
2.91
白幡台住宅13号棟
1,053万円〜1,253万円
71〜76万円/坪
46.9㎡〜57.96㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.92
白幡台住宅12号棟
982万円
69〜69万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩6分
2.83
白幡台住宅11号棟
935万円〜959万円
65〜67万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩4分
2.85
白幡台住宅10号棟
845万円
59〜59万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.8
白幡台住宅2号棟
743万円〜855万円
52〜60万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩6分
2.81
川崎市宮前区白幡台の人気物件
白幡台住宅4号棟
652万円〜805万円
46〜56万円/坪
46.9㎡〜46.99㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.86
クレドール宮前平
1,838万円〜1,903万円
88〜89万円/坪
68.55㎡〜70.87㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩2分
3.04
白幡台住宅5号棟
739万円〜825万円
52〜58万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.79
白幡台住宅1号棟の駅、市区町村、学区を知る
宮前平駅
白幡台住宅1号棟の購入・売却・中古参考相場価格