提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コープ竹の丸
横浜市中区・山手駅 徒歩8分・築61年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,499万円
1LDK
36.88m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,890万円
1LDK
39.66m²
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
NEW
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線「山手」駅 徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
790万円
山手セントラルハイツ
2DK
31.05m²
神奈川県横浜市中区西之谷町
京浜東北線 山手駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
第2新井ビル
1,984万円〜2,010万円
120〜121万円/坪
54.67㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.24
ライオンズマンション山手
1,647万円〜1,811万円
122〜123万円/坪
44.28㎡〜49.05㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩6分
3.26
ドーム山手A
689万円〜708万円
131〜135万円/坪
17.35㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.32
竹之丸パークマンション
1,662万円〜1,698万円
137〜140万円/坪
40.0㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.34
山手アーバンハウス
2,835万円〜2,871万円
144〜146万円/坪
64.92㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩1分
3.38
クレスト山手
3,257万円〜3,296万円
163〜165万円/坪
66.09㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.47
ノブレスヌーブ横浜山手2
5,990万円
179〜179万円/坪
110.63㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.55
ベルコリン山手
1,298万円
185〜185万円/坪
23.1㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.61
横浜市中区竹之丸の人気物件
Brillia横濱山手
7,548万円〜8,474万円
354〜374万円/坪
70.5㎡〜76.1㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩5分
4.29
クレスト山手
3,257万円〜3,296万円
163〜165万円/坪
66.09㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.47
竹之丸パークマンション
1,662万円〜1,698万円
137〜140万円/坪
40.0㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.34
ノブレスヌーブ横浜山手2
5,990万円
179〜179万円/坪
110.63㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.55
ドーム山手A
689万円〜708万円
131〜135万円/坪
17.35㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.32
スカイフィールド山手
1,310万円〜1,401万円
186〜193万円/坪
23.18㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市中区竹之丸
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩3分
3.64