提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上星川スカイハイツ
横浜市保土ケ谷区・西谷駅 徒歩17分・築62年
資産性スコア
2.76
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
490万円
1R
35.31m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
700万円
1LDK
35.31m²
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
フェイム上星川ヒルサイドテラス
2,642万円〜3,102万円
121〜133万円/坪
65.7㎡〜77.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩15分
3.29
パークハイツ上星川
2,399万円〜2,825万円
146〜151万円/坪
54.18㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩11分
3.43
株丸山工業所宏和ハイツ
643万円〜783万円
50〜57万円/坪
42.12㎡〜45.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
JR横須賀線「横浜」駅 バス20分後、徒歩4分
2.83
TOP西谷No1
303万円〜314万円
62〜64万円/坪
16.02㎡〜16.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
2.87
足立ハイツB
885万円〜921万円
84〜85万円/坪
34.71㎡〜35.9㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩14分
3
サンコート・ガーデンA
1,090万円
90〜90万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩16分
3.05
上星川三和プラザ2
1,700万円
91〜91万円/坪
61.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス21分後、徒歩1分
3.05
ユンカー上星川
482万円〜492万円
92〜94万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩13分
3.07
横浜市保土ケ谷区東川島町の人気物件
レーベン横濱西谷DUARIZE
3,686万円〜5,228万円
253〜262万円/坪
47.19㎡〜65.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩12分
3.87
モアクレスト上星川
3,006万円
106〜106万円/坪
93.56㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
3.15
パークハイツ上星川
2,399万円〜2,825万円
146〜151万円/坪
54.18㎡〜61.68㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩11分
3.43
TOP西谷No1
303万円〜314万円
62〜64万円/坪
16.02㎡〜16.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
2.87
クリオ上星川参番館
1,164万円〜2,971万円
131〜148万円/坪
26.79㎡〜72.09㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
3.35
上星川三和プラザ2
1,700万円
91〜91万円/坪
61.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス21分後、徒歩1分
3.05
フェイム上星川ヒルサイドテラス
2,642万円〜3,102万円
121〜133万円/坪
65.7㎡〜77.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩15分
3.29