提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東和マンション
横浜市鶴見区・花月総持寺駅 徒歩15分・築69年
資産性スコア
2.72
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
950万円
2LDK
36.49m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
880万円
2LDK
36.49m²
販売価格
840万円
スカイコート川崎第5
1K
17.83m²
神奈川県川崎市川崎区池田1丁目
京急本線 八丁畷駅 徒歩2分
販売価格
850万円
グラビス川崎
ワンルーム
15.27m²
神奈川県川崎市川崎区渡田山王町
南武線 川崎新町駅 徒歩5分
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
販売価格
830万円
レスポワール西蒲田
1R
13.75m²
東京都大田区西蒲田6丁目
京浜東北線 蒲田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
840万円
スカイコート川崎第5
1K
17.83m²
神奈川県川崎市川崎区池田1丁目
京急本線 八丁畷駅 徒歩2分
販売価格
850万円
グラビス川崎
ワンルーム
15.27m²
神奈川県川崎市川崎区渡田山王町
南武線 川崎新町駅 徒歩5分
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
販売価格
830万円
レスポワール西蒲田
1R
13.75m²
東京都大田区西蒲田6丁目
京浜東北線 蒲田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
840万円
スカイコート川崎第5
1K
17.83m²
神奈川県川崎市川崎区池田1丁目
京急本線 八丁畷駅 徒歩2分
販売価格
850万円
グラビス川崎
ワンルーム
15.27m²
神奈川県川崎市川崎区渡田山王町
南武線 川崎新町駅 徒歩5分
販売価格
850万円
シティコープ反町
ワンルーム
23.66m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東急東横線 反町駅 徒歩2分
販売価格
830万円
レスポワール西蒲田
1R
13.75m²
東京都大田区西蒲田6丁目
京浜東北線 蒲田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
ダイアパレス東寺尾
1,084万円〜1,255万円
83〜96万円/坪
40.29㎡〜43.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩19分
3.04
ルネ東寺尾中台
2,276万円〜2,329万円
93〜94万円/坪
80.73㎡〜81.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス5分後、徒歩3分
3.07
ヴィスタージュ横濱東寺尾
2,514万円〜4,058万円
165〜190万円/坪
49.27㎡〜74.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩8分
3.56
東寺尾中台ハイツ
921万円〜1,071万円
65〜65万円/坪
46.26㎡〜53.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩19分
2.86
ニックアーバンハイム東寺尾中台B棟
2,067万円〜2,468万円
108〜111万円/坪
61.38㎡〜75.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.17
キグマハイツⅤ
592万円〜648万円
107〜113万円/坪
18.18㎡〜19.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩18分
3.18
シャンス東寺尾中台1
990万円〜1,877万円
113〜123万円/坪
28.8㎡〜50.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩15分
3.26
ヒルズ東寺尾
1,437万円〜1,552万円
125〜130万円/坪
37.26㎡〜40.89㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩17分
3.3
横浜市鶴見区東寺尾中台の人気物件
アリュール横濱東寺尾
3,951万円〜5,644万円
182〜207万円/坪
68.91㎡〜89.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩5分
3.67
ヴィスタージュ横濱東寺尾
2,514万円〜4,058万円
165〜190万円/坪
49.27㎡〜74.07㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩8分
3.56
リステージ響の森横濱鶴見
3,168万円〜4,854万円
147〜156万円/坪
69.94㎡〜107.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩16分
3.43
ノブレス横浜鶴見東寺尾中台
3,722万円〜4,882万円
268〜292万円/坪
45.83㎡〜55.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩12分
4.09
アリュール鶴見東寺尾
3,723万円〜4,728万円
176〜183万円/坪
68.96㎡〜85.27㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩14分
3.61
ガーデンホーム東寺尾ヒルズ
2,367万円〜3,470万円
134〜157万円/坪
56.53㎡〜83.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩17分
3.33
ジェイシティ鶴見東寺尾
3,644万円〜4,803万円
160〜172万円/坪
75.0㎡〜95.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩16分
3.52
ダイアパレス東寺尾
1,084万円〜1,255万円
83〜96万円/坪
40.29㎡〜43.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾中台
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩19分
3.04