提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リストレジデンス茅ヶ崎
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩3分・築10年
資産性スコア
上位20%
4.05
上位20%
販売
4
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,190万円
2LDK
46.2m²
3階/8階建
ノムコム
4,080万円
2LDK
46.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
4,490万円
2LDK
46.2m²
9階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
リストレジデンス茅ヶ崎を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,190万円
2LDK
46.2m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
19.5万円
/月
管理費等 15,000円
3LDK
65.45m²
5階 / 10階
敷 19.5万円
礼 19.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
5,290万円
パレステージ茅ヶ崎II
3LDK
60.86m²
神奈川県茅ヶ崎市十間坂1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩6分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
5,290万円
パレステージ茅ヶ崎II
3LDK
60.86m²
神奈川県茅ヶ崎市十間坂1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩6分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
5,290万円
パレステージ茅ヶ崎II
3LDK
60.86m²
神奈川県茅ヶ崎市十間坂1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩6分
クリオ茅ヶ崎サザンマークス
3,246万円〜7,345万円
299〜339万円/坪
34.26㎡〜72.89㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩2分
4.27
ライオンズ湘南茅ヶ崎フロント
3,492万円〜8,150万円
317〜373万円/坪
35.33㎡〜72.52㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩3分
4.22
アルス茅ケ崎
3,693万円〜5,822万円
212〜251万円/坪
57.5㎡〜79.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩2分
3.87
ヴェルト湘南茅ヶ崎
2,023万円〜2,418万円
194〜235万円/坪
33.95㎡〜34.76㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.74
湘南EMハウス
1,247万円〜1,412万円
196〜201万円/坪
20.83㎡〜23.79㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.7
ハピネスレジデンス茅ヶ崎ウエスト
2,363万円〜4,416万円
191〜211万円/坪
40.42㎡〜71.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.76
クリオ湘南茅ヶ崎
3,267万円〜5,003万円
181〜192万円/坪
58.77㎡〜87.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.66
クオス湘南茅ヶ崎ヴューシア
2,770万円〜3,677万円
171〜228万円/坪
53.33㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩5分
3.76
茅ヶ崎市幸町の人気物件
クリオ茅ヶ崎サザンマークス
3,246万円〜7,345万円
299〜339万円/坪
34.26㎡〜72.89㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩2分
4.27
ライオンズ湘南茅ヶ崎フロント
3,492万円〜8,150万円
317〜373万円/坪
35.33㎡〜72.52㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩3分
4.22
アルス茅ケ崎
3,693万円〜5,822万円
212〜251万円/坪
57.5㎡〜79.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩2分
3.87
ダイアパレス茅ヶ崎
2,490万円〜2,576万円
143〜143万円/坪
57.44㎡〜59.4㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.38
クリオ湘南茅ヶ崎
3,267万円〜5,003万円
181〜192万円/坪
58.77㎡〜87.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.66
ヴェルト湘南茅ヶ崎
2,023万円〜2,418万円
194〜235万円/坪
33.95㎡〜34.76㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.74
陽南ビル
4,289万円〜5,425万円
164〜175万円/坪
86.5㎡〜102.6㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩3分
3.53
ハピネスレジデンス茅ヶ崎ウエスト
2,363万円〜4,416万円
191〜211万円/坪
40.42㎡〜71.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市幸町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.76