提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスフィレイル
綾瀬市・かしわ台駅 バス17分後 徒歩3分・築18年
資産性スコア
3.03
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.2万円
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
6,199万円
海老名ザ・レジデンス
3LDK
70.53m²
小田急小田原線「海老名」徒歩11分
販売価格
1億520万円
リーフィアタワー海老名ブリスコート
3LDK
83.19m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名13号棟
3LDK
71.77m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩11分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
6,199万円
海老名ザ・レジデンス
3LDK
70.53m²
小田急小田原線「海老名」徒歩11分
販売価格
1億520万円
リーフィアタワー海老名ブリスコート
3LDK
83.19m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名13号棟
3LDK
71.77m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩11分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,299万円
ウッドコート桜ヶ丘
60.06m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩13分
販売価格
6,199万円
海老名ザ・レジデンス
3LDK
70.53m²
小田急小田原線「海老名」徒歩11分
販売価格
1億520万円
リーフィアタワー海老名ブリスコート
3LDK
83.19m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,280万円
ヴァンハウスさがみ野II
3LDK
51.57m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩9分
販売価格
2,280万円
ヴアンハウスさがみ野Ⅱ
3DK
51.57m²
神奈川県海老名市東柏ケ谷5丁目
相鉄線「さがみ野」駅 徒歩10分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名13号棟
3LDK
71.77m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩11分
販売価格
1,499万円
大和代官マンションA棟
3LDK
68.46m²
神奈川県大和市代官3丁目
小田急江ノ島線 桜ケ丘駅 徒歩22分
ミドル・ビレッジ
1,623万円〜1,651万円
88〜89万円/坪
61.03㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急小田原線「海老名」駅 バス13分後、徒歩5分
3.02
フローラモアアヤセ
1,165万円
85〜85万円/坪
44.95㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急江ノ島線「長後」駅 バス12分後、徒歩3分
3
レオパレスクレーンヒル
489万円〜499万円
81〜83万円/坪
19.87㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 バス12分後、徒歩2分
2.97
サンパレス
1,562万円〜1,587万円
94〜96万円/坪
54.54㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急江ノ島線「長後」駅 バス11分後、徒歩2分
3.08
ミドルヴィレッジ
1,764万円
95〜95万円/坪
61.03㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急江ノ島線「長後」駅 バス15分後、徒歩1分
3.07
グリーンヒルズD
1,080万円〜1,194万円
81〜82万円/坪
44.0㎡〜48.0㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急江ノ島線「長後」駅 バス12分後、徒歩4分
2.96
レオパレスLuce深谷原
482万円〜491万円
80〜81万円/坪
19.87㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 バス11分後、徒歩1分
2.96
サンライズ
1,570万円〜1,594万円
95〜96万円/坪
54.45㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
小田急江ノ島線「長後」駅 バス11分後、徒歩4分
3.09
綾瀬市深谷中の人気物件
サンビレッジ綾瀬A
942万円〜947万円
59〜59万円/坪
52.66㎡〜52.84㎡
神奈川県綾瀬市深谷中
相鉄本線「さがみ野」駅 バス17分後、徒歩3分
2.84