提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ長後パークウェイ
綾瀬市・長後駅 徒歩2分・築35年
資産性スコア
2.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,780万円
3LDK
56.64m²
1階
東
管理費等:13,140円/月
修繕積立金:19,480円/月
1,780万円
3LDK
56.64m²
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,050万円
ウィンズ湘南寒川
3LDK
69.47m²
神奈川県高座郡寒川町一之宮7丁目
相模線 寒川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,050万円
ウィンズ湘南寒川
3LDK
69.47m²
神奈川県高座郡寒川町一之宮7丁目
相模線 寒川駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,040万円
湘南西部住宅
4K
58.28m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,050万円
ウィンズ湘南寒川
3LDK
69.47m²
神奈川県高座郡寒川町一之宮7丁目
相模線 寒川駅 徒歩16分
ラ・コリーナ
1,185万円
69〜69万円/坪
56.56㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩27分
2.85
ヴェラハイツ長後
1,074万円〜1,098万円
73〜76万円/坪
47.62㎡〜48.33㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス6分後、徒歩2分
2.91
サンヒルズサツタ
982万円
60〜60万円/坪
53.87㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス7分後、徒歩5分
2.79
ヒルバレーワタイ
976万円
61〜61万円/坪
52.25㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス10分後、徒歩1分
2.81
ファミール松山
942万円〜946万円
62〜62万円/坪
50.0㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩4分
2.85
クレスト広田
901万円〜914万円
56〜57万円/坪
52.5㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス7分後、徒歩3分
2.76
オレンジコート
619万円〜684万円
50〜55万円/坪
40.7㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス10分後、徒歩5分
2.72
長後第2ダイヤモンドマンション
1,028万円
54〜54万円/坪
62.63㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス7分後、徒歩3分
2.78
綾瀬市上土棚南の人気物件
BELISTA長後
1,918万円〜2,677万円
89〜98万円/坪
70.66㎡〜90.24㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス7分後、徒歩1分
3.07
オレンジコート綾瀬
627万円〜688万円
50〜55万円/坪
40.7㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 バス10分後、徒歩5分
2.72
ラ・コリーナ
1,185万円
69〜69万円/坪
56.56㎡
神奈川県綾瀬市上土棚南
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩27分
2.85