提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンマンションアトレさがみ野A棟
座間市・さがみ野駅 徒歩9分・築22年
資産性スコア
3.31
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
3SLDK
103.12m²
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,250万円
ロイヤルステージ海老名II
3LDK
66.69m²
小田急小田原線「座間」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンションかしわ台
72.50m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
NEW
販売価格
2,999万円
ローレルコートかしわ台
3LDK
68.20m²
神奈川県座間市南栗原4丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩2分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,250万円
ロイヤルステージ海老名II
3LDK
66.69m²
小田急小田原線「座間」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンションかしわ台
72.50m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
NEW
販売価格
2,999万円
ローレルコートかしわ台
3LDK
68.20m²
神奈川県座間市南栗原4丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩2分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
3,250万円
ロイヤルステージ海老名II
3LDK
66.69m²
小田急小田原線「座間」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンションかしわ台
72.50m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
3,090万円
マートルコート南林間
3LDK
56.22m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
NEW
販売価格
2,999万円
ローレルコートかしわ台
3LDK
68.20m²
神奈川県座間市南栗原4丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩2分
アシェールさがみ野
1,936万円〜2,095万円
94〜102万円/坪
67.68㎡〜67.84㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩17分
3.11
フォーレスト
1,252万円〜1,747万円
125〜136万円/坪
32.9㎡〜42.37㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩14分
3.3
ボヌール・B
1,258万円〜2,747万円
136〜148万円/坪
30.46㎡〜61.14㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩11分
3.39
グロワール
1,030万円〜1,616万円
112〜120万円/坪
30.35㎡〜44.46㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩25分
3.21
アデニウムさがみ野
2,807万円〜3,704万円
140〜148万円/坪
66.16㎡〜82.65㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩14分
3.42
エスペランサ
1,059万円〜1,097万円
115〜119万円/坪
30.35㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩25分
3.23
サンマンションアトレさがみ野ビエントファミリア
3,155万円
115〜115万円/坪
90.31㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.21
ボヌール・A
1,748万円〜2,190万円
144〜146万円/坪
40.03㎡〜49.5㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩12分
3.39
座間市東原の人気物件
ヴェレーナさがみ野
3,101万円〜3,890万円
152〜165万円/坪
66.7㎡〜80.24㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩16分
3.5
アデニウムさがみ野
2,807万円〜3,704万円
140〜148万円/坪
66.16㎡〜82.65㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩14分
3.42
ニュー栗原ハイツ
1,033万円〜1,553万円
62〜71万円/坪
54.46㎡〜71.44㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩25分
2.84
クリオさがみ野伍番館
776万円〜1,060万円
67〜69万円/坪
37.54㎡〜50.49㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩19分
2.7
サンマンションアトレさがみ野ビエントファミリア
3,155万円
115〜115万円/坪
90.31㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.21
アシェールさがみ野
1,936万円〜2,095万円
94〜102万円/坪
67.68㎡〜67.84㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩17分
3.11
リッツさがみ野
1,647万円〜1,698万円
95〜98万円/坪
57.0㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
3.09
セザールさがみ野
720万円〜960万円
55〜69万円/坪
42.63㎡〜49.5㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩20分
2.86