提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスかねた
座間市・かしわ台駅 徒歩19分・築22年
資産性スコア
3.05
販売
賃貸
6
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.1万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
5.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.8万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.8万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 5.8万円
販売価格
550万円
ライオンズマンション本厚木第三
1K
16.20m²
神奈川県厚木市旭町5丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩8分
アシェールさがみ野
1,943万円〜2,107万円
94〜102万円/坪
67.68㎡〜67.84㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩17分
3.11
クラージュさがみ野
883万円〜1,481万円
90〜91万円/坪
32.33㎡〜53.55㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩15分
3.04
フィーデスアネーロ
853万円〜878万円
93〜95万円/坪
30.35㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩23分
3.06
TERRAさがみ野
1,528万円〜1,669万円
90〜98万円/坪
56.03㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩7分
3.07
ヴァンハウスさがみ野
1,365万円
90〜90万円/坪
50.05㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩7分
3.05
ストリームA
1,217万円〜1,616万円
94〜103万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩21分
3.08
ストリームB
1,228万円〜1,618万円
95〜103万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩21分
3.08
ラフィネさがみ野
1,660万円〜1,871万円
93〜105万円/坪
58.59㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩14分
3.09
座間市東原の人気物件
ヴェレーナさがみ野
3,109万円〜3,915万円
153〜166万円/坪
66.7㎡〜80.24㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩16分
3.49
アデニウムさがみ野
2,816万円〜3,728万円
140〜149万円/坪
66.16㎡〜82.65㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩14分
3.42
ニュー栗原ハイツ
1,042万円〜1,546万円
63〜71万円/坪
54.46㎡〜71.44㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩25分
2.85
クリオさがみ野伍番館
779万円〜1,066万円
68〜69万円/坪
37.54㎡〜50.49㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩19分
2.7
サンマンションアトレさがみ野ビエントファミリア
3,150万円
115〜115万円/坪
90.31㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.21
サンマンションアトレさがみ野A棟
2,834万円〜4,152万円
110〜135万円/坪
85.01㎡〜103.12㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩9分
3.3
アシェールさがみ野
1,943万円〜2,107万円
94〜102万円/坪
67.68㎡〜67.84㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩17分
3.11
リッツさがみ野
1,677万円〜1,729万円
97〜100万円/坪
57.0㎡
神奈川県座間市東原
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩4分
3.1