提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスカサデリベルタ
座間市・座間駅 徒歩16分・築22年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
20.28m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.6万円
販売価格
570万円
ライオンズマンション座間第2
1K
22.26m²
神奈川県座間市入谷東4丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩6分
ハートランド立野台
1,807万円〜1,837万円
85〜86万円/坪
70.05㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩19分
3.02
コート立野台
883万円〜897万円
104〜106万円/坪
27.91㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩15分
3.16
オレンジテラス1
1,831万円
106〜106万円/坪
57.0㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩18分
3.16
メゾンフローラ
1,274万円
78〜78万円/坪
53.77㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「相武台前」駅 バス10分後、徒歩3分
2.93
ニイドハウス
933万円〜938万円
77〜77万円/坪
40.0㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩13分
2.93
コーポ88
880万円〜1,027万円
64〜75万円/坪
45.2㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩13分
2.89
東急ドエルアルス座間立野台
1,386万円〜1,690万円
70〜75万円/坪
63.77㎡〜76.98㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩15分
2.89
ビーライン中村
950万円
68〜68万円/坪
46.2㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩15分
2.81
座間市立野台の人気物件
ハートランド立野台
1,807万円〜1,837万円
85〜86万円/坪
70.05㎡
神奈川県座間市立野台
小田急小田原線「座間」駅 徒歩19分
3.02