提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウコンフォルト相武台
座間市・相武台前駅 徒歩10分・築37年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
260万円
1R
16.43m²
2階
南
管理費等:9,720円/月
修繕積立金:5,760円/月
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
63.69m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
63.69m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,380万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
63.69m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
スタープラザ相武台駅前
909万円〜1,231万円
78〜82万円/坪
38.27㎡〜51.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩1分
2.95
相武台一丁目パーク・ホームズ
1,151万円〜1,247万円
87〜88万円/坪
43.38㎡〜47.38㎡
神奈川県座間市相武台
JR相模線「相武台下」駅 バス6分後、徒歩3分
3.02
ライトウェーブ相武台
1,773万円
107〜107万円/坪
54.75㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.16
グランパーク相武台
1,935万円〜2,261万円
117〜129万円/坪
54.59㎡〜58.85㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
3.27
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜156万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.46
片野荘
566万円〜569万円
56〜57万円/坪
33.0㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩6分
2.82
相武台住宅3号棟
638万円
52〜52万円/坪
40.25㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩7分
2.8
大矢ハイツ
653万円〜654万円
58〜58万円/坪
37.11㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.85
座間市相武台の人気物件
オハナ相武台
3,345万円〜4,744万円
162〜180万円/坪
68.61㎡〜88.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
3.56
ソフィア相武台
2,727万円〜4,350万円
118〜141万円/坪
75.98㎡〜103.56㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.33
サンクレイドル相武台
2,415万円〜3,630万円
130〜147万円/坪
61.44㎡〜81.73㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.38
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜156万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.46
相武台パーク・ホームズ
1,580万円〜2,157万円
110〜117万円/坪
48.0㎡〜61.89㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩2分
3.2
それいゆ相武台
1,363万円〜1,729万円
92〜99万円/坪
49.55㎡〜59.22㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.05
カーラホーチ片野
2,400万円〜2,586万円
119〜129万円/坪
65.64㎡〜68.68㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩5分
3.26
カインドステージ相武台
1,863万円〜2,857万円
107〜114万円/坪
56.29㎡〜83.88㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.19