提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ相模が丘
座間市・小田急相模原駅 徒歩17分・築38年
資産性スコア
3.02
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,490万円
4LDK
87.34m²
7階/7階建
ノムコム
NEW
2,490万円
4LDK
87.34m²
7階
南東
管理費等:19,480円/月
修繕積立金:19,390円/月
2,490万円
4LDK
87.34m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,580万円
4LDK
87.34m²
7階
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション小田急相模原第6
681万円〜1,970万円
85〜92万円/坪
26.32㎡〜71.35㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.05
ライオンズマンション小田急相模原第3
1,503万円〜1,665万円
77〜79万円/坪
63.55㎡〜70.79㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
2.95
コンドミニアム小田急相模原
341万円〜373万円
74〜75万円/坪
14.91㎡〜16.38㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
2.92
藤和シティコープ相模が丘
1,094万円〜1,795万円
71〜75万円/坪
47.95㎡〜79.68㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.91
シャンボール相模原
632万円〜1,100万円
64〜82万円/坪
32.55㎡〜44.46㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
2.89
藤和相模原コープⅢ
1,407万円〜1,480万円
103〜108万円/坪
45.36㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.15
ライオンズマンション相模が丘第2
1,246万円
68〜68万円/坪
61.12㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
2.8
相模が丘アイランドハイツ
698万円〜700万円
64〜64万円/坪
36.18㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
2.82
座間市相模が丘の人気物件
オーベルグランディオ相模が丘
2,495万円〜2,761万円
117〜122万円/坪
70.45㎡〜75.75㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
3.25
リビオタワー小田急相模原レジデンス
2,187万円〜7,808万円
188〜228万円/坪
37.41㎡〜114.38㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.78
コーポさつま
613万円
57〜57万円/坪
34.78㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.82
カーサ相模台B棟
899万円
47〜47万円/坪
62.19㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩18分
2.78
Brillia小田急相模原
3,464万円〜4,351万円
161〜171万円/坪
70.12㎡〜84.68㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.55
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
2,618万円〜3,505万円
132〜142万円/坪
65.68㎡〜81.5㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩18分
3.37
アンリハイム
658万円
76〜76万円/坪
28.98㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.92
プレシス小田急相模原ステーションサイト
2,642万円〜4,680万円
241〜254万円/坪
36.02㎡〜60.87㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.84