提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ボヌール冨士
座間市・小田急相模原駅 徒歩4分・築34年
資産性スコア
2.93
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
4.1万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
17.0m²
3階 / 3階
敷 8.2万円
礼 4.1万円
駅近
2階以上
エアコン
バルコニー
フローリング
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
17.0m²
3階 / 3階
敷 3.5万円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
南向き
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
3.4万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
17.0m²
3階 / 3階
敷 3.4万円
礼 0円
駅近
インターネット対応
エアコン
バルコニー
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.7万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
17.0m²
2階 / 3階
敷 3.7万円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.7万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
17.0m²
2階 / 3階
敷 3.7万円
礼 0円
販売価格
400万円
クリオ矢部1番館
1K
14.26m²
神奈川県相模原市中央区矢部4丁目
横浜線 矢部駅 徒歩9分
コンドミニアム小田急相模原
341万円〜373万円
75〜75万円/坪
14.91㎡〜16.38㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
2.92
藤和シティコープ相模が丘
1,094万円〜1,795万円
71〜75万円/坪
47.95㎡〜79.68㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.91
ライオンズマンション小田急相模原第3
1,503万円〜1,665万円
77〜79万円/坪
63.55㎡〜70.79㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
2.95
シャンボール相模原
632万円〜1,100万円
64〜81万円/坪
32.55㎡〜44.46㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
2.89
ライオンズマンション相模が丘第2
1,246万円
67〜67万円/坪
61.12㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
2.8
ライオンズマンション相模が丘
1,165万円
64〜64万円/坪
59.54㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.81
コスモ相模が丘
2,016万円〜2,248万円
82〜88万円/坪
75.3㎡〜87.34㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩17分
3.02
相模が丘アイランドハイツ
698万円〜700万円
63〜64万円/坪
36.18㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
2.82
座間市相模が丘の人気物件
オーベルグランディオ相模が丘
2,495万円〜2,761万円
117〜121万円/坪
70.45㎡〜75.75㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
3.25
リビオタワー小田急相模原レジデンス
2,187万円〜7,808万円
188〜229万円/坪
37.41㎡〜114.38㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.78
カーサ相模台B棟
899万円
47〜47万円/坪
62.19㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩18分
2.78
コーポさつま
613万円
58〜58万円/坪
34.78㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.82
Brillia小田急相模原
3,464万円〜4,351万円
162〜171万円/坪
70.12㎡〜84.68㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.55
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
2,618万円〜3,505万円
131〜142万円/坪
65.68㎡〜81.5㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩18分
3.37
アンリハイム
658万円
75〜75万円/坪
28.98㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.92
プレシス小田急相模原ステーションサイト
2,642万円〜4,680万円
241〜254万円/坪
36.02㎡〜60.87㎡
神奈川県座間市相模が丘
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.84