提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション中央林間第6
大和市・中央林間駅 徒歩19分・築38年
資産性スコア
2.82
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,880万円
2LDK
65.1m²
3階
南
管理費等:10,400円/月
修繕積立金:26,040円/月
NEW
2,880万円
2LDK
65.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,880万円
2SLDK
65.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション中央林間第6を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
価格変更
2,880万円
3LDK
65.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,980万円
2LDK
65.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション中央林間第6の
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア小田急相模原ステージIV ~5階部分・南向き~
3LDK
77.97m²
神奈川県座間市相模が丘6丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア小田急相模原ステージIV ~5階部分・南向き~
3LDK
77.97m²
神奈川県座間市相模が丘6丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
4,990万円
(仮称)サンクレイドル小田急相模原
3LDK
65.54m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩12分
販売価格
2,390万円
藤和シティコープ相模が丘
3LDK
75.51m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,680万円
ファインレジデンス小田急相模原
3LDK
65.47m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,980万円
藤和相模原コープIII
3LDK
82.08m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩5分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
3,480万円
ライオンズ小田急相模原アクアルーナ
4LDK
81.50m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩17分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
2,490万円
コスモ相模が丘
4LDK
87.34m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
エステ・スクエア小田急相模原ステージIV ~5階部分・南向き~
3LDK
77.97m²
神奈川県座間市相模が丘6丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩16分
NEW
ライオンズマンション中央林間第6の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション中央林間第6の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション中央林間第6を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
中央林間ガーデニア
2,761万円〜2,774万円
122〜123万円/坪
74.4㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩14分
3.26
ファーネスト中央林間
2,802万円〜4,031万円
137〜148万円/坪
64.86㎡〜90.36㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩13分
3.4
中央林間レジデンスハウスウエスト
3,297万円〜3,374万円
155〜158万円/坪
70.38㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩18分
3.45
中央林間レジデンスハウスイースト
3,525万円
161〜161万円/坪
72.34㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩17分
3.47
朝日ハウス2
794万円〜968万円
66〜68万円/坪
38.29㎡〜48.42㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩19分
2.84
グリーンハイツ
537万円〜579万円
71〜71万円/坪
24.75㎡〜26.85㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩8分
2.9
クローバーハイツ
510万円〜514万円
72〜73万円/坪
23.18㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
2.91
みのり荘
977万円
75〜75万円/坪
43.0㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩11分
2.9
大和市中央林間西の人気物件
中央林間レジデンスハウスウエスト
3,297万円〜3,374万円
155〜158万円/坪
70.38㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩18分
3.45
ファーネスト中央林間
2,802万円〜4,031万円
137〜148万円/坪
64.86㎡〜90.36㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩13分
3.4
レクセル中央林間
2,127万円
107〜107万円/坪
65.23㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
3.17
中央林間レジデンスハウスイースト
3,525万円
161〜161万円/坪
72.34㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩17分
3.47
クローバーハイツ
510万円〜514万円
72〜73万円/坪
23.18㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
2.91
ライツ中央林間
2,798万円〜3,314万円
129〜131万円/坪
70.43㎡〜85.01㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩8分
3.34
中央林間ガーデニア
2,761万円〜2,774万円
122〜123万円/坪
74.4㎡
神奈川県大和市中央林間西
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩14分
3.26
レクセルマンション中央林間
2,244万円〜2,296万円
100〜102万円/坪
73.79㎡
神奈川県大和市中央林間西
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩19分
3.13
ライオンズマンション中央林間第6の駅、市区町村、学区を知る
中央林間駅
ライオンズマンション中央林間第6の購入・売却・中古参考相場価格