提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクシオ大和
大和市・大和駅 徒歩8分・築20年
資産性スコア
3.47
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
2,980万円
ナイスアーバン大和
2LDK
57.12m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩6分
販売価格
3,480万円
プランヴェール横浜三ツ境
3LDK
70.56m²
神奈川県横浜市瀬谷区瀬谷1丁目
相模鉄道本線「三ツ境」駅 徒歩13分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,680万円
つきみ野ガーデニアII
3LDK
60.92m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩5分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
ライオンズステーションプラザ大和
3,363万円〜4,371万円
153〜159万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.47
丸増大和中央ハイツ
1,758万円〜1,834万円
103〜106万円/坪
54.87㎡〜58.76㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.14
ベターハウス大和
1,425万円
73〜73万円/坪
63.8㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
2.91
アトモーエ中央林間
1,223万円〜3,837万円
153〜168万円/坪
26.4㎡〜77.94㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩4分
3.52
CLARO中央林間
2,431万円〜2,969万円
152〜155万円/坪
52.65㎡〜63.15㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩4分
3.48
フィオーレ
1,722万円〜2,147万円
153〜154万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.45
レオパレスグランパ マロン
904万円〜934万円
150〜155万円/坪
19.87㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
3.47
イニシア大和中央
2,182万円〜3,764万円
140〜170万円/坪
50.12㎡〜73.03㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.45
大和市中央の人気物件
サーパス中央林間
2,129万円〜3,031万円
141〜147万円/坪
49.73㎡〜68.02㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩10分
3.42
ライオンズステーションプラザ大和
3,363万円〜4,371万円
153〜159万円/坪
71.52㎡〜90.86㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.47
恒陽大和マンション
1,559万円
71〜71万円/坪
72.45㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
2.89
サンクレイドル大和中央
2,560万円〜3,659万円
137〜146万円/坪
61.6㎡〜85.89㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩9分
3.37
ヴェルデ中央林間
2,154万円〜2,603万円
118〜121万円/坪
60.01㎡〜71.36㎡
神奈川県大和市中央
東急田園都市線「中央林間」駅 徒歩2分
3.23
日神パレステージ大和
3,564万円〜3,762万円
189〜196万円/坪
62.32㎡〜63.26㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.68
ライオンズマンション中央林間第8
752万円〜844万円
72〜72万円/坪
34.47㎡〜38.77㎡
神奈川県大和市中央
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.89
サザンヴィラ湘南
1,299万円〜1,328万円
81〜82万円/坪
52.48㎡〜53.35㎡
神奈川県大和市中央
相鉄本線「大和」駅 徒歩11分
2.99