提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンソエダ
厚木市・本厚木駅 バス5分後 徒歩5分・築36年
資産性スコア
2.8
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.0m²
2階 / 2階
敷 3.9万円
礼 3.9万円
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,480万円
リリーベル本厚木
3LDK
82.24m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エクセレントシティ本厚木駅前
3LDK
72.45m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩1分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション
3LDK
74.91m²
神奈川県厚木市妻田東1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス7分 鮎津橋 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,480万円
リリーベル本厚木
3LDK
82.24m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エクセレントシティ本厚木駅前
3LDK
72.45m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩1分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション
3LDK
74.91m²
神奈川県厚木市妻田東1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス7分 鮎津橋 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,897万円
グランドヒルズ本厚木
63.92m²
小田急小田原線「本厚木」バス8分 徒歩5分
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,480万円
リリーベル本厚木
3LDK
82.24m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ベルドゥムール海老名弐番館
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エクセレントシティ本厚木駅前
3LDK
72.45m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩1分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション
3LDK
74.91m²
神奈川県厚木市妻田東1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス7分 鮎津橋 バス停下車 徒歩7分
本厚木リバーサイドマンション弐番館
943万円〜1,090万円
50〜53万円/坪
58.11㎡〜67.97㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩3分
2.78
本厚木リバーサイドマンション参番館
949万円〜1,231万円
43〜54万円/坪
69.92㎡〜74.9㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス3分後、徒歩5分
2.75
ウッドパーク本厚木
1,269万円〜1,480万円
64〜71万円/坪
64.67㎡〜68.87㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩3分
2.87
グランドヒルズ本厚木
1,427万円〜1,643万円
75〜80万円/坪
62.64㎡〜68.04㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩25分
2.94
グランマーレ本厚木
1,458万円〜1,566万円
86〜87万円/坪
55.65㎡〜59.3㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩23分
3.02
ハイツエリ
277万円〜620万円
53〜58万円/坪
17.01㎡〜34.8㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス8分後、徒歩1分
2.85
ハイツマルヨシA
664万円
54〜54万円/坪
40.0㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩25分
2.76
トライアングル
293万円〜299万円
54〜55万円/坪
17.95㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩2分
2.81
厚木市妻田東の人気物件
本厚木リバーサイドマンション弐番館
943万円〜1,090万円
50〜53万円/坪
58.11㎡〜67.97㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩3分
2.78
ダイアパレス本厚木リバーコート
1,545万円〜1,780万円
78〜84万円/坪
64.9㎡〜70.4㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス4分後、徒歩4分
3
あつぎタワーグランド
1,599万円〜2,220万円
66〜74万円/坪
76.9㎡〜109.93㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩3分
2.89
ウッドパーク本厚木
1,269万円〜1,480万円
64〜71万円/坪
64.67㎡〜68.87㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩3分
2.87
グランドヒルズ本厚木
1,427万円〜1,643万円
75〜80万円/坪
62.64㎡〜68.04㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩25分
2.94
ドラゴンマンション本厚木壱番館
1,127万円〜1,546万円
69〜76万円/坪
52.69㎡〜67.31㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩1分
2.89
ハイツマルヨシB
584万円
56〜56万円/坪
34.5㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩3分
2.77