提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エリゼ本厚木
厚木市・本厚木駅 徒歩19分・築36年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.45m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
4万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
18.45m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
330万円
緑ヶ丘第3住宅2302号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県厚木市緑ケ丘2丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩43分
NEW
販売価格
340万円
東高森団地9号棟
3DK
51.20m²
神奈川県伊勢原市高森5丁目
小田急小田原線 愛甲石田駅 バス9分 22号棟前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
335万円
トップ大和
1R
15.22m²
神奈川県大和市大和南2丁目
相模鉄道本線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
330万円
緑ヶ丘第3住宅2302号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県厚木市緑ケ丘2丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩43分
NEW
販売価格
340万円
東高森団地9号棟
3DK
51.20m²
神奈川県伊勢原市高森5丁目
小田急小田原線 愛甲石田駅 バス9分 22号棟前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
335万円
トップ大和
1R
15.22m²
神奈川県大和市大和南2丁目
相模鉄道本線 大和駅 徒歩7分
NEW
販売価格
330万円
緑ヶ丘第3住宅2302号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県厚木市緑ケ丘2丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩43分
NEW
販売価格
340万円
東高森団地9号棟
3DK
51.20m²
神奈川県伊勢原市高森5丁目
小田急小田原線 愛甲石田駅 バス9分 22号棟前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
335万円
トップ大和
1R
15.22m²
神奈川県大和市大和南2丁目
相模鉄道本線 大和駅 徒歩7分
メゾン・ド・ヴァルセ
259万円〜294万円
57〜58万円/坪
14.83㎡〜16.78㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
2.86
リリーベル本厚木
2,685万円〜4,077万円
130〜155万円/坪
67.08㎡〜87.77㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩15分
3.39
パレステージ本厚木
2,509万円〜3,606万円
131〜138万円/坪
63.0㎡〜86.64㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.36
CSEハイツ厚木
300万円〜310万円
60〜62万円/坪
16.38㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩17分
2.85
第1匠優ビル
859万円
63〜63万円/坪
44.5㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
2.83
PAGE1
702万円〜790万円
64〜65万円/坪
36.0㎡〜40.0㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩15分
2.85
Jステージ本厚木
328万円〜343万円
64〜67万円/坪
16.8㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
2.87
サンライズ水引
----万円
66〜69万円/坪
49.0㎡〜54.0㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩19分
2.88
厚木市水引の人気物件
パレステージ本厚木
2,509万円〜3,606万円
131〜138万円/坪
63.0㎡〜86.64㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.36
リリーベル本厚木
2,685万円〜4,077万円
130〜155万円/坪
67.08㎡〜87.77㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩15分
3.39
アトランティス本厚木2
2,595万円〜2,958万円
133〜139万円/坪
62.66㎡〜73.33㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
3.35
ドラゴンマンション本厚木弐番館
2,205万円〜2,481万円
108〜122万円/坪
63.17㎡〜67.3㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.23
ロイヤルステージ本厚木Ⅰ
1,965万円〜2,059万円
92〜95万円/坪
70.31㎡〜71.36㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.07
クリア・エスペーロSK水引
1,973万円〜2,206万円
98〜109万円/坪
66.52㎡〜68.52㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩17分
3.13
ソレイユ本厚木
595万円〜654万円
102〜110万円/坪
19.27㎡〜19.65㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩10分
3.15
コンフォート・パレス本厚木ファーストステージ
2,155万円〜2,611万円
107〜126万円/坪
66.42㎡〜68.25㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
3.22