提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルモンベル本厚木
厚木市・本厚木駅 徒歩4分・築24年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,290万円
3LDK
83.31m²
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
65.46m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
4,400万円
ファインスクェア海老名
1LDK
49.67m²
相模線「海老名」徒歩4分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
2SLDK
65.46m²
神奈川県厚木市中町4丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
65.46m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
4,400万円
ファインスクェア海老名
1LDK
49.67m²
相模線「海老名」徒歩4分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
2SLDK
65.46m²
神奈川県厚木市中町4丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
65.46m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
4,780万円
D’クラディア本厚木
3LDK
69.64m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩5分
販売価格
3,680万円
パレステージ本厚木
4LDK
85.49m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
3,890万円
ベルドゥムール海老名弐番館
3LDK
74.07m²
小田急小田原線「厚木」徒歩9分
販売価格
4,400万円
ファインスクェア海老名
1LDK
49.67m²
相模線「海老名」徒歩4分
販売価格
4,599万円
グリーンコート海老名III番館アルファスクエア
67.27m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
4,590万円
ヴィザージュ海老名
3LDK
69.57m²
小田急小田原線「海老名」徒歩5分
販売価格
3,850万円
デュオ愛甲石田
4LDK
76.94m²
小田急小田原線「愛甲石田」徒歩7分
販売価格
3,780万円
オハナ相武台
68.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩11分
販売価格
4,499万円
アイディーコート本厚木シティーゲート
2SLDK
65.46m²
神奈川県厚木市中町4丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩3分
ベルドゥムール本厚木
2,876万円〜4,789万円
154〜185万円/坪
61.06㎡〜85.49㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.53
アイディーコート本厚木参番館
3,004万円〜3,445万円
150〜173万円/坪
62.74㎡〜65.89㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.54
エクラン本厚木
2,908万円〜3,378万円
132〜139万円/坪
72.38㎡〜81.83㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.35
ロックヒルズ本厚木駅前
2,718万円〜2,890万円
130〜137万円/坪
65.51㎡〜69.76㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.33
厚木セントラルハイツ
1,438万円〜2,278万円
95〜96万円/坪
49.73㎡〜78.06㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.08
エクセレントシティ本厚木駅前
4,097万円〜1億1,470万円
301〜326万円/坪
44.92㎡〜117.75㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.98
グレイスK
2,605万円
159〜159万円/坪
54.0㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.46
SCENE1
1,228万円〜1,341万円
158〜168万円/坪
25.61㎡〜26.7㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.51
厚木市中町の人気物件
ザ・パークハウス本厚木
3,469万円〜6,463万円
234〜254万円/坪
47.37㎡〜85.6㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.82
エクセレントシティ本厚木駅前
4,097万円〜1億1,470万円
301〜326万円/坪
44.92㎡〜117.75㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.98
プレシス本厚木レジデンス
3,596万円〜3,964万円
189〜201万円/坪
62.68㎡〜67.22㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩3分
3.72
プレシス本厚木パークフロント
3,518万円〜6,440万円
197〜216万円/坪
58.22㎡〜99.95㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩3分
3.76
グランテム本厚木
3,113万円〜3,538万円
163〜170万円/坪
62.83㎡〜71.31㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.5
エクラン本厚木
2,908万円〜3,378万円
132〜139万円/坪
72.38㎡〜81.83㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.35
プレシス本厚木セントル
3,476万円〜4,254万円
248〜259万円/坪
46.29㎡〜54.27㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩6分
3.88
東急ドエルアルス本厚木パークフロント
2,520万円〜2,936万円
141〜146万円/坪
56.95㎡〜66.95㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩6分
3.39