提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プリシード本厚木
厚木市・本厚木駅 徒歩18分・築35年
資産性スコア
3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,980万円
3LDK
82.13m²
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
4LDK
77.60m²
神奈川県海老名市上今泉6丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
4LDK
77.60m²
神奈川県海老名市上今泉6丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,190万円
チサンマンション海老名
54.50m²
小田急小田原線「海老名」徒歩8分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
3LDK
77.60m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,097万円
かしわ台パークハイツ
4LDK
77.60m²
神奈川県海老名市上今泉6丁目
相模鉄道本線 かしわ台駅 徒歩20分
ネオステージ本厚木
1,541万円〜1,828万円
70〜78万円/坪
71.98㎡〜77.88㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩6分
2.92
レオパレスAMOUR
559万円〜615万円
79〜83万円/坪
23.18㎡〜24.84㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
3
本厚木ロイヤルマンション
1,553万円〜1,883万円
78〜86万円/坪
65.52㎡〜73.71㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
2.97
リベラル本厚木
1,591万円〜1,844万円
82〜88万円/坪
61.62㎡〜70.12㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩20分
3.02
グリーンコーポ本厚木
1,559万円〜1,784万円
85〜88万円/坪
60.48㎡〜68.31㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.02
バイオレットコート II
1,447万円〜1,478万円
90〜91万円/坪
53.2㎡〜53.25㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩16分
3.06
エクセレントハウスセトル
1,050万円
75〜75万円/坪
46.06㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩4分
2.94
テラスヤマウチ
1,043万円〜1,164万円
66〜73万円/坪
52.2㎡〜52.25㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
2.88
厚木市恩名の人気物件
ダイアパレス本厚木ラ・クラッセ
2,182万円〜3,297万円
126〜131万円/坪
55.0㎡〜84.51㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
3.31
ネオスアクシア本厚木コアフィール
2,125万円〜2,845万円
120〜127万円/坪
57.81㎡〜74.69㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.27
ネオステージ本厚木
1,541万円〜1,828万円
70〜78万円/坪
71.98㎡〜77.88㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩6分
2.92
ダイアパレス本厚木第6
1,706万円〜2,095万円
106〜110万円/坪
53.07㎡〜62.58㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩16分
3.18
アルモニーア本厚木
2,258万円〜2,456万円
112〜122万円/坪
66.31㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
3.2
ゼファー本厚木メープルガーデン
2,487万円〜2,600万円
109〜111万円/坪
75.3㎡〜76.98㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.18
ダイネスマンション厚木
1,201万円〜1,335万円
65〜68万円/坪
60.61㎡〜64.64㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩13分
2.87
本厚木ロイヤルマンション
1,553万円〜1,883万円
78〜86万円/坪
65.52㎡〜73.71㎡
神奈川県厚木市恩名
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
2.97