提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
逗子マリーナ 6号棟
逗子市・逗子駅 バス13分後 徒歩5分・築44年
資産性スコア
3.49
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,180万円
1LDK
89.71m²
2階
北西
管理費等:34,130円/月
修繕積立金:11,960円/月
3,080万円
1LDK
50.55m²
1階
南東
管理費等:20,230円/月
修繕積立金:6,630円/月
5,599万円
1LDK
65.28m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
逗子マリーナ 6号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,980万円
2LDK
87.06m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
逗子マリーナ 6号棟の
販売価格
3,080万円
逗子マリーナ厚生用建物6号棟
1LDK
50.55m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,790万円
コモア六浦5番館
3LDK
87.20m²
神奈川県横浜市金沢区六浦南5丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,080万円
逗子マリーナ厚生用建物6号棟
1LDK
50.55m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,790万円
コモア六浦5番館
3LDK
87.20m²
神奈川県横浜市金沢区六浦南5丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,080万円
逗子マリーナ厚生用建物6号棟
1LDK
50.55m²
横須賀線「鎌倉」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,199万円
ナイスステージ葉山
3LDK
78.26m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,790万円
コモア六浦5番館
3LDK
87.20m²
神奈川県横浜市金沢区六浦南5丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩8分
NEW
逗子マリーナ 6号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
逗子マリーナ 6号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
逗子マリーナ 6号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
逗子マリーナ
1,787万円〜2,651万円
163〜167万円/坪
35.82㎡〜53.82㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩3分
3.46
エレンシア逗子小坪
4,484万円〜4,579万円
174〜179万円/坪
83.7㎡〜85.08㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩12分
3.58
逗子マリーナ7号棟
1,696万円〜2,722万円
168〜182万円/坪
33.38㎡〜49.32㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス13分後、徒歩5分
3.55
逗子マリーナ5号棟
3,319万円
192〜192万円/坪
57.0㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス13分後、徒歩3分
3.62
東急ドエルアルス逗子ウィングコースト
6,482万円〜6,695万円
237〜242万円/坪
90.31㎡〜91.31㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩7分
3.83
シーサイドコート逗子望洋邸
6,113万円〜2億2,383万円
285〜420万円/坪
70.35㎡〜177.58㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス11分後、徒歩3分
4.43
ドミシルトキワ
2,461万円
161〜161万円/坪
50.29㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス12分後、徒歩3分
3.48
リブイン小坪
2,939万円
174〜174万円/坪
55.9㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩24分
3.51
逗子市小坪の人気物件
逗子マリーナ
1,787万円〜2,651万円
163〜167万円/坪
35.82㎡〜53.82㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩3分
3.46
シーサイドコート逗子望洋邸
6,113万円〜2億2,383万円
285〜420万円/坪
70.35㎡〜177.58㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス11分後、徒歩3分
4.43
エレンシア逗子小坪
4,484万円〜4,579万円
174〜179万円/坪
83.7㎡〜85.08㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩12分
3.58
逗子マリーナ本館
3,883万円
214〜214万円/坪
60.0㎡
神奈川県逗子市小坪
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩34分
3.72
サザン披露山
4,039万円〜1億2,504万円
179〜213万円/坪
72.7㎡〜203.03㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩17分
3.72
東急ドエルアルス逗子ウィングコースト
6,482万円〜6,695万円
237〜242万円/坪
90.31㎡〜91.31㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩7分
3.83
逗子マリーナ4号棟
4,133万円〜6,140万円
190〜203万円/坪
69.0㎡〜100.0㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩3分
3.66
エクステ逗子小坪
4,225万円〜4,407万円
146〜151万円/坪
95.46㎡〜96.32㎡
神奈川県逗子市小坪
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス11分後、徒歩5分
3.41
逗子マリーナ 6号棟の駅、市区町村、学区を知る
逗子駅
逗子マリーナ 6号棟の購入・売却・中古参考相場価格