提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
逗子マリーナ
逗子市・逗子駅 徒歩3分・築43年
資産性スコア
3.46
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,500万円
1LDK
82.23m²
2階
南西
管理費等:28,800円/月
修繕積立金:6,940円/月
3,880万円
1R
56m²
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
1,790万円
江ノ島マンション
1LDK
37.97m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,199万円
逗子小坪ハイツ2号棟
2LDK WIC
59.63m²
神奈川県逗子市小坪2丁目
横須賀線 逗子駅 バス9分 亀ヶ丘 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
1,790万円
江ノ島マンション
1LDK
37.97m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,199万円
逗子小坪ハイツ2号棟
2LDK WIC
59.63m²
神奈川県逗子市小坪2丁目
横須賀線 逗子駅 バス9分 亀ヶ丘 バス停下車 徒歩4分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,580万円
クリオ片瀬江ノ島壱番館
3DK
58.90m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
1,790万円
江ノ島マンション
1LDK
37.97m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩8分
販売価格
2,199万円
逗子小坪ハイツ2号棟
2LDK WIC
59.63m²
神奈川県逗子市小坪2丁目
横須賀線 逗子駅 バス9分 亀ヶ丘 バス停下車 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
逗子マリーナ 6号棟
2,470万円〜3,432万円
158〜175万円/坪
51.44㎡〜64.87㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩5分
3.49
エレンシア逗子小坪
4,484万円〜4,579万円
174〜179万円/坪
83.7㎡〜85.08㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩12分
3.58
逗子マリーナ7号棟
1,696万円〜2,722万円
168〜182万円/坪
33.38㎡〜49.32㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス13分後、徒歩5分
3.55
逗子マリーナ5号棟
3,319万円
192〜192万円/坪
57.0㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス13分後、徒歩3分
3.62
東急ドエルアルス逗子ウィングコースト
6,482万円〜6,695万円
237〜242万円/坪
90.31㎡〜91.31㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩7分
3.83
シーサイドコート逗子望洋邸
6,113万円〜2億2,383万円
285〜420万円/坪
70.35㎡〜177.58㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス11分後、徒歩3分
4.43
ドミシルトキワ
2,461万円
161〜161万円/坪
50.29㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス12分後、徒歩3分
3.48
リブイン小坪
2,939万円
174〜174万円/坪
55.9㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩24分
3.51
逗子市小坪の人気物件
シーサイドコート逗子望洋邸
6,113万円〜2億2,383万円
285〜420万円/坪
70.35㎡〜177.58㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス11分後、徒歩3分
4.43
エレンシア逗子小坪
4,484万円〜4,579万円
174〜179万円/坪
83.7㎡〜85.08㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩12分
3.58
逗子マリーナ 6号棟
2,470万円〜3,432万円
158〜175万円/坪
51.44㎡〜64.87㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩5分
3.49
逗子マリーナ本館
3,883万円
214〜214万円/坪
60.0㎡
神奈川県逗子市小坪
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩34分
3.72
サザン披露山
4,039万円〜1億2,504万円
179〜213万円/坪
72.7㎡〜203.03㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩17分
3.72
逗子マリーナ4号棟
4,133万円〜6,140万円
190〜203万円/坪
69.0㎡〜100.0㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩3分
3.66
東急ドエルアルス逗子ウィングコースト
6,482万円〜6,695万円
237〜242万円/坪
90.31㎡〜91.31㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩7分
3.83
エクステ逗子小坪
4,225万円〜4,407万円
146〜151万円/坪
95.46㎡〜96.32㎡
神奈川県逗子市小坪
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス11分後、徒歩5分
3.41