提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーサイドコート逗子望洋邸
逗子市・鎌倉駅 バス11分後 徒歩3分・築15年
資産性スコア
上位5%
4.43
上位5%
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,980万円
3LDK
87.77m²
2階/8階建
ノムコム
PR
8,980万円
2LDK
78.53m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
7,980万円
3LDK
87.77m²
2階
南
管理費等:28,300円/月
修繕積立金:22,820円/月
シーサイドコート逗子望洋邸を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
8,980万円
2LDK
78.53m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
7,980万円
3LDK
87.77m²
2階
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
6,790万円
逗子マリーナ4号棟 4707
1LDK
90.43m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス13分 リビエラ逗子マリーナ前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
6,790万円
逗子マリーナ4号棟 4707
1LDK
90.43m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス13分 リビエラ逗子マリーナ前 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
6,790万円
逗子マリーナ4号棟 4707
1LDK
90.43m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス13分 リビエラ逗子マリーナ前 バス停下車 徒歩6分
東急ドエルアルス逗子ウィングコースト
6,482万円〜6,695万円
237〜242万円/坪
90.31㎡〜91.31㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩7分
3.83
逗子マリーナ5号棟
3,319万円
192〜192万円/坪
57.0㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス13分後、徒歩3分
3.62
逗子マリーナ7号棟
1,696万円〜2,722万円
168〜182万円/坪
33.38㎡〜49.32㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス13分後、徒歩5分
3.55
エレンシア逗子小坪
4,484万円〜4,579万円
174〜179万円/坪
83.7㎡〜85.08㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩12分
3.58
逗子マリーナ 6号棟
2,470万円〜3,432万円
158〜175万円/坪
51.44㎡〜64.87㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩5分
3.49
逗子マリーナ
1,787万円〜2,651万円
163〜167万円/坪
35.82㎡〜53.82㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩3分
3.46
逗子小坪クレスト
6,952万円〜8,852万円
270〜314万円/坪
83.7㎡〜95.41㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩12分
4.19
逗子マリーナ本館
3,883万円
214〜214万円/坪
60.0㎡
神奈川県逗子市小坪
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩34分
3.72
逗子市小坪の人気物件
逗子マリーナ
1,787万円〜2,651万円
163〜167万円/坪
35.82㎡〜53.82㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩3分
3.46
エレンシア逗子小坪
4,484万円〜4,579万円
174〜179万円/坪
83.7㎡〜85.08㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩12分
3.58
逗子マリーナ 6号棟
2,470万円〜3,432万円
158〜175万円/坪
51.44㎡〜64.87㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス13分後、徒歩5分
3.49
逗子マリーナ本館
3,883万円
214〜214万円/坪
60.0㎡
神奈川県逗子市小坪
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩34分
3.72
サザン披露山
4,039万円〜1億2,504万円
179〜213万円/坪
72.7㎡〜203.03㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩17分
3.72
逗子マリーナ4号棟
4,133万円〜6,140万円
190〜203万円/坪
69.0㎡〜100.0㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩3分
3.66
東急ドエルアルス逗子ウィングコースト
6,482万円〜6,695万円
237〜242万円/坪
90.31㎡〜91.31㎡
神奈川県逗子市小坪
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩7分
3.83
エクステ逗子小坪
4,225万円〜4,407万円
146〜151万円/坪
95.46㎡〜96.32㎡
神奈川県逗子市小坪
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス11分後、徒歩5分
3.41