提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズ
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩14分・築14年
資産性スコア
3.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
2LDK
63.72m²
販売価格
5,180万円
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
4LDK
95.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズ II街区
4LDK
82.58m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,500万円
パレステージ茅ヶ崎II
1LDK
31.79m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ダイアパレス茅ヶ崎鶴嶺
4LDK
84.33m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩3分
販売価格
5,880万円
ルネ湘南茅ヶ崎
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,780万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズI街区
2LDK
63.72m²
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,180万円
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
4LDK
95.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズ II街区
4LDK
82.58m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,500万円
パレステージ茅ヶ崎II
1LDK
31.79m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ダイアパレス茅ヶ崎鶴嶺
4LDK
84.33m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩3分
販売価格
5,880万円
ルネ湘南茅ヶ崎
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,780万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズI街区
2LDK
63.72m²
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩15分
NEW
販売価格
5,180万円
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
4LDK
95.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
5,480万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズ II街区
4LDK
82.58m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
5,698万円
A-HOUSE茅ヶ崎
3LDK
58.70m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,500万円
パレステージ茅ヶ崎II
1LDK
31.79m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,998万円
ヒュー二ティ茅ヶ崎
3LDK
60.54m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ダイアパレス茅ヶ崎鶴嶺
4LDK
84.33m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩3分
販売価格
5,880万円
ルネ湘南茅ヶ崎
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,780万円
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズI街区
2LDK
63.72m²
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩15分
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
2,721万円〜3,767万円
121〜156万円/坪
73.75㎡〜90.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.34
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズEAST RESORT(II街区)
2,794万円〜6,390万円
178〜211万円/坪
50.95㎡〜100.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.73
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズWEST RESORT(I街区)
2,863万円〜6,995万円
181〜232万円/坪
50.5㎡〜100.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.76
パークスクエア湘南茅ヶ崎
4,118万円
181〜181万円/坪
75.21㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩12分
3.58
プリマクラッセ
2,035万円
171〜171万円/坪
39.34㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.51
ラ・メール湘南A
2,682万円〜3,578万円
167〜169万円/坪
52.95㎡〜69.91㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.5
アベニール
1,485万円〜2,119万円
163〜174万円/坪
30.0㎡〜40.09㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩13分
3.51
パークスクエア湘南茅ヶ崎イーストウイング棟
4,432万円〜9,164万円
195〜275万円/坪
75.15㎡〜113.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.89
茅ヶ崎市矢畑の人気物件
パークスクエア湘南茅ヶ崎
4,118万円
181〜181万円/坪
75.21㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩12分
3.58
レクセルガーデン茅ヶ崎
2,943万円〜4,082万円
140〜148万円/坪
68.86㎡〜92.16㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.4
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズWEST RESORT(I街区)
2,863万円〜6,995万円
181〜232万円/坪
50.5㎡〜100.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.76
藤和ハイタウン湘南茅ヶ崎
2,721万円〜3,767万円
121〜156万円/坪
73.75㎡〜90.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.34
ライオンズ茅ヶ崎ザ・アイランズEAST RESORT(II街区)
2,794万円〜6,390万円
178〜211万円/坪
50.95㎡〜100.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.73
パークスクエア湘南茅ヶ崎イーストウイング棟
4,432万円〜9,164万円
195〜275万円/坪
75.15㎡〜113.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.89
コスモ茅ヶ崎ラフェーリア
1,832万円〜2,669万円
87〜89万円/坪
67.73㎡〜98.79㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス5分後、徒歩1分
3.03
藤和シティコープ茅ケ崎
2,527万円〜2,553万円
125〜127万円/坪
66.4㎡
神奈川県茅ヶ崎市矢畑
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.29