提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントエルモ湘南
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩15分・築35年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,800万円
2SLDK
65.08m²
2階
販売価格
2,099万円
サニータウン茅ヶ崎 5号棟
3LDK
83.88m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
1,799万円
シーサイドパレス平塚
63.37m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩22分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,880万円
秀和平塚レジデンス
3LDK
68.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス27分 徒歩3分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,050万円
茅ケ崎シーサイドパレス
1R
30.80m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,099万円
サニータウン茅ヶ崎 5号棟
3LDK
83.88m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
1,799万円
シーサイドパレス平塚
63.37m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩22分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,880万円
秀和平塚レジデンス
3LDK
68.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス27分 徒歩3分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,050万円
茅ケ崎シーサイドパレス
1R
30.80m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,099万円
サニータウン茅ヶ崎 5号棟
3LDK
83.88m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
1,799万円
シーサイドパレス平塚
63.37m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩22分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,880万円
秀和平塚レジデンス
3LDK
68.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス27分 徒歩3分
販売価格
2,098万円
藤沢西ガーデンハウス
3LDK
65.14m²
小田急江ノ島線「善行」バス13分 徒歩4分
販売価格
1,050万円
茅ケ崎シーサイドパレス
1R
30.80m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩22分
ダイアパレス茅ヶ崎南湖
2,641万円〜3,346万円
120〜124万円/坪
71.5㎡〜90.76㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩25分
3.27
サンハイム N
1,272万円
103〜103万円/坪
40.62㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.14
サンレイクヒル
1,248万円〜1,255万円
103〜103万円/坪
40.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.14
メゾンサンエム
1,151万円〜1,166万円
102〜102万円/坪
37.26㎡〜37.76㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩19分
3.12
パークス和田
1,091万円
102〜102万円/坪
35.3㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.12
イヌヰマンション
1,517万円〜1,866万円
102〜106万円/坪
49.0㎡〜58.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩20分
3.13
レイクベル
1,249万円〜1,250万円
101〜101万円/坪
40.57㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩19分
3.12
ルードシスメゾン
1,493万円〜3,254万円
98〜105万円/坪
50.23㎡〜102.1㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩18分
3.11
茅ヶ崎市南湖の人気物件
ダイアパレス茅ヶ崎南湖
2,641万円〜3,346万円
120〜124万円/坪
71.5㎡〜90.76㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩25分
3.27
マリンピア茅ヶ崎
713万円〜728万円
93〜95万円/坪
25.2㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩22分
3.09
ビーチサイドヴィレッジ
1,502万円〜2,190万円
160〜168万円/坪
31.0㎡〜43.06㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩20分
3.47
セレナ南湖
1,313万円〜1,321万円
107〜108万円/坪
40.32㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス10分後、徒歩3分
3.16
エコルリゾート茅ヶ崎B棟
441万円〜510万円
92〜93万円/坪
15.79㎡〜18.06㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩25分
3.08
アミュレット茅ヶ崎
919万円〜2,097万円
130〜143万円/坪
23.18㎡〜48.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.32
アクエリアリゾート ウエストコースト
1,183万円〜2,046万円
123〜135万円/坪
31.61㎡〜50.85㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩22分
3.3
カサボニータ
862万円〜869万円
86〜86万円/坪
33.14㎡
神奈川県茅ヶ崎市南湖
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.02