提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小田原グリーンハイツ
小田原市・緑町駅 徒歩6分・築45年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮B棟
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,180万円
エクレール二宮
3LDK
67.32m²
神奈川県中郡二宮町山西
東海道本線 二宮駅 バス8分 押切 バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
小田原セントラルハイツ2号棟
1,138万円〜1,238万円
62〜64万円/坪
58.73㎡〜63.67㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩5分
2.86
美和プラザ小田原
1,519万円〜1,762万円
78〜81万円/坪
64.34㎡〜72.31㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩6分
2.96
小田原セントラルビル
1,335万円
68〜68万円/坪
64.46㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩5分
2.81
クリオ小田原壱番館
423万円〜1,181万円
67〜69万円/坪
20.6㎡〜56.49㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩7分
2.87
サンハイツ新玉
1,051万円
72〜72万円/坪
47.67㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩5分
2.89
メゾンソノベ
1,280万円〜1,419万円
70〜73万円/坪
60.0㎡〜64.28㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩12分
2.89
コスモヌガタ
1,406万円〜1,742万円
78〜83万円/坪
59.5㎡〜69.05㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩15分
2.96
コンセール小田原中町
1,610万円〜1,643万円
86〜88万円/坪
61.79㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩15分
3.01
小田原市中町の人気物件
クリオ小田原壱番館
423万円〜1,181万円
67〜69万円/坪
20.6㎡〜56.49㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩7分
2.87
オルテンシア小田原
2,318万円〜2,630万円
114〜130万円/坪
61.49㎡〜67.06㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩14分
3.27
小田原セントラルハイツ2号棟
1,138万円〜1,238万円
62〜64万円/坪
58.73㎡〜63.67㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩5分
2.86
美和プラザ小田原
1,519万円〜1,762万円
78〜81万円/坪
64.34㎡〜72.31㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩6分
2.96
ウィンベルコーラス小田原中町
779万円〜1,487万円
94〜96万円/坪
27.27㎡〜51.18㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩15分
3.08
アーバンシティ中町
1,291万円〜1,309万円
88〜89万円/坪
47.83㎡〜48.5㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩7分
3.03
コンセール小田原中町
1,610万円〜1,643万円
86〜88万円/坪
61.79㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩15分
3.01
松本マンション
1,335万円
114〜114万円/坪
38.51㎡
神奈川県小田原市中町
伊豆箱根鉄道大雄山線「緑町」駅 徒歩7分
3.2