提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アプロアメニティ藤沢善行
藤沢市・善行駅 徒歩14分・築31年
資産性スコア
3.08
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,780万円
3LDK
58.8m²
5階
南西
管理費等:11,020円/月
修繕積立金:15,260円/月
2,780万円
2LDK
58.8m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,780万円
3LDK
58.8m²
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
市ドリームハイツ2号棟~室内大変きれいです!~
3LDK
64.30m²
神奈川県横浜市戸塚区深谷町
東海道本線 戸塚駅 バス17分 俣野公園・横浜薬大前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
市ドリームハイツ2号棟~室内大変きれいです!~
3LDK
64.30m²
神奈川県横浜市戸塚区深谷町
東海道本線 戸塚駅 バス17分 俣野公園・横浜薬大前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,530万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
市ドリームハイツ2号棟~室内大変きれいです!~
3LDK
64.30m²
神奈川県横浜市戸塚区深谷町
東海道本線 戸塚駅 バス17分 俣野公園・横浜薬大前 バス停下車 徒歩2分
ネクシア藤沢善行
1,688万円〜2,007万円
93〜94万円/坪
59.16㎡〜71.17㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.07
クリオ藤沢善行弐番館
1,584万円
94〜94万円/坪
55.28㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.07
藤沢善行パーク・ホームズ弐番館
1,651万円〜1,691万円
97〜100万円/坪
55.86㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.11
谷川ハイツ
762万円〜858万円
88〜92万円/坪
28.51㎡〜30.57㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩10分
3.06
レオパレス立石
691万円〜703万円
112〜114万円/坪
20.28㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.21
サニー・ヒルII
1,638万円〜2,244万円
117〜126万円/坪
46.22㎡〜58.8㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩16分
3.25
ルミエール藤沢
2,462万円〜2,553万円
124〜128万円/坪
65.7㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.28
藤沢立石ハイツC棟
1,124万円
61〜61万円/坪
60.47㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩16分
2.76
藤沢市立石の人気物件
藤沢立石ハイツA棟
1,238万円〜1,257万円
56〜57万円/坪
71.92㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩17分
2.74
ネクシア藤沢善行
1,688万円〜2,007万円
93〜94万円/坪
59.16㎡〜71.17㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.07
藤沢立石ハイツB棟
797万円
41〜41万円/坪
62.95㎡
神奈川県藤沢市立石
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス13分後、徒歩5分
2.73
ルミエール藤沢
2,462万円〜2,553万円
124〜128万円/坪
65.7㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.28
藤沢立石ハイツF棟
786万円
36〜36万円/坪
71.92㎡
神奈川県藤沢市立石
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス13分後、徒歩5分
2.76
藤沢善行パーク・ホームズ弐番館
1,651万円〜1,691万円
97〜100万円/坪
55.86㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.11