提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤沢善行パーク・ホームズ弐番館
藤沢市・善行駅 徒歩14分・築32年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,945万円
2SLDK
55.86m²
1階
販売価格
1,690万円
藤沢マンション
1LDK
46.11m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
1,690万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,680万円
辻堂団地
2LDK
48.87m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線 辻堂駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,690万円
藤沢マンション
1LDK
46.11m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
1,690万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,680万円
辻堂団地
2LDK
48.87m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線 辻堂駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,690万円
藤沢マンション
1LDK
46.11m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
1,690万円
恒陽戸塚マンション
2SLDK
61.60m²
神奈川県横浜市栄区長沼町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩2分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,680万円
辻堂団地
2LDK
48.87m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線 辻堂駅 徒歩19分
アプロアメニティ藤沢善行
1,495万円〜1,636万円
95〜95万円/坪
51.93㎡〜56.81㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.08
ネクシア藤沢善行
1,688万円〜2,007万円
93〜94万円/坪
59.16㎡〜71.17㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.07
クリオ藤沢善行弐番館
1,584万円
94〜94万円/坪
55.28㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.07
谷川ハイツ
762万円〜858万円
88〜92万円/坪
28.51㎡〜30.57㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩10分
3.06
レオパレス立石
691万円〜703万円
112〜114万円/坪
20.28㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.21
サニー・ヒルII
1,638万円〜2,244万円
117〜126万円/坪
46.22㎡〜58.8㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩16分
3.25
ルミエール藤沢
2,462万円〜2,553万円
124〜128万円/坪
65.7㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.28
藤沢立石ハイツC棟
1,124万円
61〜61万円/坪
60.47㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩16分
2.76
藤沢市立石の人気物件
アプロアメニティ藤沢善行
1,495万円〜1,636万円
95〜95万円/坪
51.93㎡〜56.81㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.08
藤沢立石ハイツA棟
1,238万円〜1,257万円
56〜57万円/坪
71.92㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩17分
2.74
藤沢立石ハイツF棟
786万円
36〜36万円/坪
71.92㎡
神奈川県藤沢市立石
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス13分後、徒歩5分
2.76
ネクシア藤沢善行
1,688万円〜2,007万円
93〜94万円/坪
59.16㎡〜71.17㎡
神奈川県藤沢市立石
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.07
藤沢立石ハイツB棟
797万円
41〜41万円/坪
62.95㎡
神奈川県藤沢市立石
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス13分後、徒歩5分
2.73