提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ湘南辻堂センターテラス
藤沢市・辻堂駅 徒歩11分・築10年
資産性スコア
上位20%
4.05
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,480万円
3LDK
57.82m²
3階
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,580万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,580万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,580万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩18分
クラッシィハウス辻堂
4,746万円〜8,922万円
259〜318万円/坪
59.63㎡〜92.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩4分
4.1
プレジデントステージ辻堂湘南C-X
6,299万円〜7,232万円
289〜331万円/坪
66.2㎡〜74.42㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.14
TSレジデンス
5,379万円〜6,076万円
229〜248万円/坪
76.0㎡〜81.03㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
3.95
プレジデントステージ辻堂 湘南C-X
5,339万円〜1億788万円
300〜362万円/坪
57.59㎡〜103.19㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.41
エルム湘南
1,685万円〜1,780万円
213〜225万円/坪
26.18㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス26分後、徒歩4分
3.85
エスペース・モダーネ
2,144万円〜3,576万円
208〜223万円/坪
34.1㎡〜52.92㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.75
レーベンハイム湘南辻堂
4,050万円〜6,076万円
201〜225万円/坪
65.91㎡〜91.03㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.82
KADOIETSUJIDO
1,478万円〜1,597万円
195〜211万円/坪
25.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス17分後、徒歩2分
3.75
藤沢市辻堂神台の人気物件
ライオンズ一条レジデンス 湘南C-X
6,321万円〜1億1,473万円
319〜375万円/坪
65.01㎡〜101.19㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩1分
4.39
プレジデントステージ辻堂 湘南C-X
5,339万円〜1億788万円
300〜362万円/坪
57.59㎡〜103.19㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.41
クラッシィハウス辻堂
4,746万円〜8,922万円
259〜318万円/坪
59.63㎡〜92.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩4分
4.1
レーベンハイム湘南辻堂
4,050万円〜6,076万円
201〜225万円/坪
65.91㎡〜91.03㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.82
川澄テラス2
3,409万円
170〜170万円/坪
66.24㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 バス2分後、徒歩3分
3.49
川澄ハイツ
672万円〜784万円
125〜130万円/坪
17.78㎡〜19.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩7分
3.3
リベレンス湘南辻堂
3,046万円〜3,626万円
177〜180万円/坪
55.99㎡〜67.47㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 バス10分後、徒歩5分
3.56
湘南テラスRYU
2,366万円〜3,216万円
167〜191万円/坪
46.88㎡〜55.66㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.55