提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ一条レジデンス 湘南C-X
藤沢市・辻堂駅 徒歩1分・築13年
資産性スコア
上位5%
4.39
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億2,000万円
3LDK
70.42m²
販売価格
8,280万円
シエリア湘南辻堂
70.75m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩4分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,880万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
69.18m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,980万円
東急ドエル・シーサイドコート鵠沼海岸
3LDK
74.17m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩6分
販売価格
6,890万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩11分
販売価格
8,280万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
4LDK
81.01m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩11分
販売価格
6,480万円
セルアージュ湘南ブリエテラス
3LDK
69.27m²
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
東海道本線 辻堂駅 徒歩6分
NEW
販売価格
8,280万円
シエリア湘南辻堂
70.75m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩4分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,880万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
69.18m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,980万円
東急ドエル・シーサイドコート鵠沼海岸
3LDK
74.17m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩6分
販売価格
6,890万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩11分
販売価格
8,280万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
4LDK
81.01m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩11分
販売価格
6,480万円
セルアージュ湘南ブリエテラス
3LDK
69.27m²
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
東海道本線 辻堂駅 徒歩6分
NEW
販売価格
8,280万円
シエリア湘南辻堂
70.75m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩4分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,880万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
69.18m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,980万円
東急ドエル・シーサイドコート鵠沼海岸
3LDK
74.17m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩6分
販売価格
6,890万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩11分
販売価格
8,280万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
4LDK
81.01m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩11分
販売価格
6,480万円
セルアージュ湘南ブリエテラス
3LDK
69.27m²
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
東海道本線 辻堂駅 徒歩6分
プレジデントステージ辻堂 湘南C-X
5,339万円〜1億788万円
300〜362万円/坪
57.59㎡〜103.19㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.41
プレジデントステージ辻堂湘南C-X
6,299万円〜7,232万円
289〜331万円/坪
66.2㎡〜74.42㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.14
クラッシィハウス辻堂
4,746万円〜8,922万円
259〜318万円/坪
59.63㎡〜92.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩4分
4.1
クリオ湘南辻堂センターテラス
4,222万円〜6,055万円
265〜293万円/坪
51.66㎡〜70.14㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
4.05
TSレジデンス
5,379万円〜6,076万円
229〜248万円/坪
76.0㎡〜81.03㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
3.95
エルム湘南
1,685万円〜1,780万円
213〜225万円/坪
26.18㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス26分後、徒歩4分
3.85
エスペース・モダーネ
2,144万円〜3,576万円
208〜223万円/坪
34.1㎡〜52.92㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.75
レーベンハイム湘南辻堂
4,050万円〜6,076万円
201〜225万円/坪
65.91㎡〜91.03㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.82
藤沢市辻堂神台の人気物件
プレジデントステージ辻堂 湘南C-X
5,339万円〜1億788万円
300〜362万円/坪
57.59㎡〜103.19㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.41
クリオ湘南辻堂センターテラス
4,222万円〜6,055万円
265〜293万円/坪
51.66㎡〜70.14㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
4.05
クラッシィハウス辻堂
4,746万円〜8,922万円
259〜318万円/坪
59.63㎡〜92.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩4分
4.1
レーベンハイム湘南辻堂
4,050万円〜6,076万円
201〜225万円/坪
65.91㎡〜91.03㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.82
川澄テラス2
3,409万円
170〜170万円/坪
66.24㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 バス2分後、徒歩3分
3.49
川澄ハイツ
672万円〜784万円
125〜130万円/坪
17.78㎡〜19.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩7分
3.3
リベレンス湘南辻堂
3,046万円〜3,626万円
177〜180万円/坪
55.99㎡〜67.47㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 バス10分後、徒歩5分
3.56
湘南テラスRYU
2,366万円〜3,216万円
167〜191万円/坪
46.88㎡〜55.66㎡
神奈川県藤沢市辻堂神台
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.55