提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
湘南グリーンハイム
藤沢市・藤沢駅 徒歩15分・築46年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
5.6万円
/月
管理費等 1,000円
2K
35.0m²
3階 / 3階
敷 5.6万円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
5.7万円
/月
管理費等 1,000円
2K
34.72m²
3階 / 3階
敷 5.7万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
南向き
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
5.7万円
/月
管理費等 1,000円
2K
34.0m²
2階 / 3階
敷 5.7万円
礼 0円
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
650万円
あやせグリーンハイツ4号棟
3LDK
72.60m²
神奈川県綾瀬市上土棚南3丁目
小田急江ノ島線 長後駅 バス4分 綾南会館 バス停下車 徒歩5分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
650万円
あやせグリーンハイツ4号棟
3LDK
72.60m²
神奈川県綾瀬市上土棚南3丁目
小田急江ノ島線 長後駅 バス4分 綾南会館 バス停下車 徒歩5分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
650万円
あやせグリーンハイツ4号棟
3LDK
72.60m²
神奈川県綾瀬市上土棚南3丁目
小田急江ノ島線 長後駅 バス4分 綾南会館 バス停下車 徒歩5分
シャルマンコーポ藤沢
1,742万円
85〜85万円/坪
67.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩26分
3.01
藤沢マンション
1,177万円〜1,486万円
63〜74万円/坪
61.77㎡〜65.59㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
2.87
ライオンズマンション藤沢東
3,245万円〜3,636万円
172〜178万円/坪
61.28㎡〜67.56㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩11分
3.56
柳沢ビルディング
801万円〜1,633万円
83〜93万円/坪
31.36㎡〜63.78㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩14分
3.02
湘南コーポラス
663万円〜764万円
75〜86万円/坪
29.1㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
2.98
コリーナグラティス湘南B棟
517万円
86〜86万円/坪
19.69㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩16分
3.02
コリーナグラティス湘南A
563万円〜571万円
87〜88万円/坪
21.39㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩16分
3.02
平沢ビル
824万円〜957万円
87〜87万円/坪
31.0㎡〜36.0㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.03
藤沢市大鋸の人気物件
シャルマンコーポ藤沢
1,742万円
85〜85万円/坪
67.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩26分
3.01
グランシティユーロコート藤沢
3,045万円〜4,431万円
160〜179万円/坪
60.03㎡〜85.07㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩19分
3.58
日神パレステージ湘南藤沢
2,822万円〜2,927万円
130〜133万円/坪
71.81㎡〜72.8㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.32
ラ・アトレ湘南藤沢
3,821万円〜4,689万円
166〜171万円/坪
75.98㎡〜91.44㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.52
藤沢シティハウス
2,639万円
116〜116万円/坪
74.92㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
3.22
レスティー藤沢第2
375万円〜383万円
76〜78万円/坪
16.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
2.94
小松ハイツ
677万円
101〜101万円/坪
22.0㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.12
LUCE SHONAN
1,420万円〜1,825万円
183〜195万円/坪
25.65㎡〜30.9㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
3.64