提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランコピエ鎌倉由比ガ浜
鎌倉市・由比ヶ浜駅 徒歩6分・築28年
資産性スコア
3.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
9,190万円
3LDK
78m²
3階
南
管理費等:13,800円/月
修繕積立金:23,400円/月
9,190万円
3LDK
78m²
3階
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
9,550万円
ファミール葉山シーガレリア
2LDK
67.11m²
横須賀線「逗子」バス19分 徒歩2分
販売価格
8,480万円
シーサイドコート葉山
3LDK
80.77m²
横須賀線「逗子」バス17分 徒歩3分
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
8,380万円
コスモミロス逗子L棟
3LDK
136.91m²
神奈川県逗子市小坪6丁目
横須賀線 逗子駅 バス11分 姥子台 バス停下車 徒歩4分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
9,550万円
ファミール葉山シーガレリア
2LDK
67.11m²
横須賀線「逗子」バス19分 徒歩2分
販売価格
8,480万円
シーサイドコート葉山
3LDK
80.77m²
横須賀線「逗子」バス17分 徒歩3分
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
8,380万円
コスモミロス逗子L棟
3LDK
136.91m²
神奈川県逗子市小坪6丁目
横須賀線 逗子駅 バス11分 姥子台 バス停下車 徒歩4分
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
8,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
2LDK
78.53m²
横須賀線「逗子」バス15分 徒歩3分
販売価格
8,698万円
東急ドエル・アルス逗子ウィングコースト
3LDK
85.94m²
横須賀線「逗子」バス14分 徒歩8分
販売価格
7,980万円
シーサイドコート逗子望洋邸
3LDK
87.77m²
横須賀線「鎌倉」バス16分 徒歩6分
販売価格
9,550万円
ファミール葉山シーガレリア
2LDK
67.11m²
横須賀線「逗子」バス19分 徒歩2分
販売価格
8,480万円
シーサイドコート葉山
3LDK
80.77m²
横須賀線「逗子」バス17分 徒歩3分
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
8,380万円
コスモミロス逗子L棟
3LDK
136.91m²
神奈川県逗子市小坪6丁目
横須賀線 逗子駅 バス11分 姥子台 バス停下車 徒歩4分
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
6,773万円
261〜261万円/坪
85.59㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩4分
3.87
グランドメゾン鎌倉由比ガ浜
9,363万円〜1億636万円
332〜347万円/坪
91.21㎡〜101.24㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩4分
4.25
トーア由比ガ浜マンション
4,539万円〜5,122万円
157〜158万円/坪
95.52㎡〜106.92㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩4分
3.46
ウィル・リベール鎌倉由比ガ浜
7,031万円〜1億72万円
327〜381万円/坪
71.1㎡〜87.44㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩10分
4.37
Uコート由比ガ浜イースト
1,879万円〜2,201万円
247〜260万円/坪
24.71㎡〜27.97㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩5分
3.96
ローズマリナス由比が浜
2,885万円〜3,210万円
246〜274万円/坪
38.77㎡〜40.68㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩8分
3.93
BCASA KAMAKURA YUIGAHAMA
1,746万円〜1,907万円
252〜259万円/坪
22.25㎡〜25.02㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩7分
3.87
パセオ由比ガ浜
3,120万円〜4,300万円
250〜259万円/坪
40.67㎡〜54.75㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩2分
3.92
鎌倉市由比ガ浜の人気物件
グランドメゾン鎌倉由比ガ浜
9,363万円〜1億636万円
332〜347万円/坪
91.21㎡〜101.24㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩4分
4.25
ライオンズ鎌倉由比ケ浜レジデンス
7,532万円〜9,985万円
350〜364万円/坪
70.71㎡〜90.61㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩4分
4.39
ザ・パークハウス鎌倉若宮大路
7,383万円〜1億4,530万円
367〜447万円/坪
59.39㎡〜107.48㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩9分
4.5
鎌倉由比ヶ浜シティハウス
8,648万円〜1億4,298万円
327〜349万円/坪
86.41㎡〜135.42㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩10分
4.39
ファミールグラン鎌倉由比が浜
4,863万円〜6,982万円
253〜272万円/坪
63.55㎡〜84.76㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩3分
3.98
ウエリス鎌倉由比ヶ浜
7,004万円〜1億228万円
351〜375万円/坪
66.0㎡〜90.12㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩4分
4.42
若宮ハイツ3号棟
4,327万円〜7,546万円
210〜216万円/坪
66.07㎡〜118.63㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩11分
3.73
ディアコート鎌倉・由比ガ浜
6,354万円〜8,978万円
272〜295万円/坪
77.12㎡〜105.9㎡
神奈川県鎌倉市由比ガ浜
江ノ島電鉄線「由比ヶ浜」駅 徒歩4分
4.16