提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鎌倉グリーンハイツ
鎌倉市・鎌倉駅 バス15分後 徒歩2分・築54年
資産性スコア
2.81
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
横須賀線「鎌倉」徒歩4分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
神奈川県鎌倉市御成町
横須賀線「鎌倉」駅 徒歩4分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
1億2,800万円
グランドメゾン鎌倉由比ヶ浜
2LDK
91.21m²
横須賀線「鎌倉」徒歩14分
NEW
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
1,850万円
鎌倉グリーンハイツA2
2LDK
71.50m²
神奈川県鎌倉市梶原5丁目
横須賀線 鎌倉駅 バス15分 桔梗山 バス停下車 徒歩3分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
横須賀線「鎌倉」徒歩4分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
神奈川県鎌倉市御成町
横須賀線「鎌倉」駅 徒歩4分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
1億2,800万円
グランドメゾン鎌倉由比ヶ浜
2LDK
91.21m²
横須賀線「鎌倉」徒歩14分
NEW
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
1,850万円
鎌倉グリーンハイツA2
2LDK
71.50m²
神奈川県鎌倉市梶原5丁目
横須賀線 鎌倉駅 バス15分 桔梗山 バス停下車 徒歩3分
販売価格
8,999万円
パークコート鎌倉
2LDK
84.12m²
横須賀線「鎌倉」徒歩11分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
横須賀線「鎌倉」徒歩4分
販売価格
1億7,680万円
グランドメゾン鎌倉御成町
2LDK
88.93m²
神奈川県鎌倉市御成町
横須賀線「鎌倉」駅 徒歩4分
販売価格
6,980万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
1億2,800万円
グランドメゾン鎌倉由比ヶ浜
2LDK
91.21m²
横須賀線「鎌倉」徒歩14分
NEW
販売価格
9,390万円
グランヴェール鎌倉由比ガ浜
3LDK
95.79m²
江ノ島電鉄「由比ヶ浜」徒歩4分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
1,850万円
鎌倉グリーンハイツA2
2LDK
71.50m²
神奈川県鎌倉市梶原5丁目
横須賀線 鎌倉駅 バス15分 桔梗山 バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
コーポ梶原山1
1,354万円〜1,647万円
63〜67万円/坪
70.72㎡〜81.23㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩21分
2.87
鎌倉グリーンハイツA-5棟
1,477万円
68〜68万円/坪
71.58㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス15分後、徒歩1分
2.84
鎌倉グリーンハイツB-3棟
2,024万円
68〜68万円/坪
97.86㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス15分後、徒歩1分
2.84
コーポ梶原山Ⅱ
1,253万円〜1,554万円
64〜79万円/坪
64.51㎡〜70.27㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩15分
2.88
鎌倉グリーンハイツA-2棟
1,592万円〜1,741万円
69〜75万円/坪
75.84㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス15分後、徒歩3分
2.88
鎌倉グリーンハイツC-1棟
1,825万円〜1,960万円
68〜74万円/坪
87.56㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「大船」駅 バス16分後、徒歩3分
2.89
大久保テラス
915万円
76〜76万円/坪
39.6㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス16分後、徒歩2分
2.95
鎌倉グリーンハイツF-3棟
1,680万円
77〜77万円/坪
71.5㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「大船」駅 バス14分後、徒歩2分
2.93
鎌倉市梶原の人気物件
グランシティ鎌倉梶原
3,424万円〜4,031万円
148〜160万円/坪
75.55㎡〜85.38㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩18分
3.48
シーズガーデン鎌倉
3,128万円〜5,098万円
138〜155万円/坪
75.01㎡〜108.62㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス15分後、徒歩1分
3.44
バームステージ鎌倉梶原ヴィエント
3,079万円〜4,044万円
129〜136万円/坪
78.22㎡〜98.74㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩17分
3.34
鎌倉グリーンハイツF-3棟
1,680万円
77〜77万円/坪
71.5㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「大船」駅 バス14分後、徒歩2分
2.93
コーポ梶原山1
1,354万円〜1,647万円
63〜67万円/坪
70.72㎡〜81.23㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩21分
2.87
コーポ梶原山Ⅱ
1,253万円〜1,554万円
64〜79万円/坪
64.51㎡〜70.27㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩15分
2.88
鎌倉グリーンハイツE-1棟
2,196万円
95〜95万円/坪
75.84㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「大船」駅 バス20分後、徒歩2分
3.08
ヴィラージュ鎌倉
2,266万円〜2,291万円
177〜179万円/坪
42.25㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩10分
3.56