提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
DIKマンション大船
鎌倉市・大船駅 徒歩4分・築52年
資産性スコア
3.41
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,090万円
2LDK
61.3m²
3階
南東
管理費等:10,670円/月
修繕積立金:11,200円/月
3,090万円
2LDK
61.3m²
2階
南東
管理費等:10,670円/月
修繕積立金:15,700円/月
NEW
3,090万円
2LDK
61.3m²
2階
南東
管理費等:10,670円/月
修繕積立金:11,200円/月
DIKマンション大船を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,600万円
2LDK
50.03m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,090万円
2LDK
61.3m²
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション鎌倉大船
4SLDK
101.95m²
神奈川県鎌倉市大船
東海道本線 大船駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション鎌倉大船
4SLDK
101.95m²
神奈川県鎌倉市大船
東海道本線 大船駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス本郷台
56.56m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩15分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,199万円
コープ野村戸塚長沼
3LDK
68.77m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
71.16m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
ライオンズマンション鎌倉大船
4SLDK
101.95m²
神奈川県鎌倉市大船
東海道本線 大船駅 徒歩17分
グローリア初穂鎌倉岡本
3,256万円〜3,294万円
130〜132万円/坪
82.46㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.31
カマクラ大船コーポ
2,241万円〜2,832万円
129〜131万円/坪
56.34㎡〜71.04㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
3.31
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1
クリオ鎌倉岡本ホームズ
1,978万円〜1,984万円
92〜92万円/坪
70.77㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.06
DIKマンション
2,461万円〜2,642万円
140〜146万円/坪
58.0㎡〜59.75㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.37
コーポ吉田
1,483万円〜1,821万円
134〜151万円/坪
36.43㎡〜39.74㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩5分
3.39
ニューオリンピア
2,382万円〜2,408万円
143〜144万円/坪
55.0㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩9分
3.38
シーフラット
1,079万円〜1,103万円
146〜149万円/坪
24.38㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩14分
3.42
鎌倉市岡本の人気物件
鎌倉グランマークス
3,629万円〜5,906万円
158〜186万円/坪
75.55㎡〜105.8㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩22分
3.6
カマクラ大船コーポ
2,241万円〜2,832万円
129〜131万円/坪
56.34㎡〜71.04㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩3分
3.31
レックスガーデン鎌倉岡本
3,548万円
156〜156万円/坪
75.0㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩19分
3.45
プレール鎌倉岡本
4,632万円〜7,162万円
209〜217万円/坪
73.14㎡〜109.42㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.79
トップ大船NO1
631万円〜705万円
123〜130万円/坪
16.77㎡〜17.92㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.31
ネベル鎌倉大船
3,946万円〜4,641万円
371〜377万円/坪
35.14㎡〜40.68㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
4.29
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1
鎌倉岡本ガーデンホームズ
3,340万円
152〜152万円/坪
72.56㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.43