提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スターハイツ横須賀中央
横須賀市・横須賀中央駅 徒歩7分・築40年
資産性スコア
3.15
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
600万円
1K
18.34m²
3階
南西
管理費等:6,600円/月
修繕積立金:5,500円/月
NEW
488万円
1R
17.97m²
3階
南西
管理費等:6,470円/月
修繕積立金:5,390円/月
NEW
460万円
1R
17.67m²
3階
南西
管理費等:6,360円/月
修繕積立金:5,300円/月
販売価格
620万円
メゾン・ド・トゥール
ワンルーム
16.12m²
神奈川県横須賀市汐入町1丁目
横須賀線 横須賀駅 徒歩3分
NEW
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
販売価格
620万円
メゾン・ド・トゥール
ワンルーム
16.12m²
神奈川県横須賀市汐入町1丁目
横須賀線 横須賀駅 徒歩3分
NEW
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
販売価格
620万円
メゾン・ド・トゥール
ワンルーム
16.12m²
神奈川県横須賀市汐入町1丁目
横須賀線 横須賀駅 徒歩3分
NEW
販売価格
500万円
クリオ衣笠2番館
1K
16.96m²
神奈川県横須賀市公郷町2丁目
横須賀線 衣笠駅 徒歩8分
横須賀中央ダイカンプラザCIT
485万円〜666万円
98〜110万円/坪
16.26㎡〜20.74㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩6分
3.17
ミス・エマール中央
1,541万円
102〜102万円/坪
49.83㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.12
T&Sハイツ
1,039万円〜1,123万円
102〜102万円/坪
33.63㎡〜36.2㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩10分
3.13
横須賀中央ダカンプラザCITYI
631万円
100〜100万円/坪
20.74㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩6分
3.12
スタービルII
680万円〜857万円
99〜101万円/坪
22.54㎡〜28.0㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.11
ニューハイツ横須賀中央
1,525万円〜2,210万円
108〜111万円/坪
46.56㎡〜67.37㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩9分
3.17
コーポヨネガハマ
870万円〜2,345万円
98〜116万円/坪
29.16㎡〜66.56㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩4分
3.18
プリメーラコセムラ
1,750万円
110〜110万円/坪
52.6㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.18
横須賀市米が浜通の人気物件
パレステージ横須賀中央
2,845万円〜4,575万円
154〜160万円/坪
59.65㎡〜97.96㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩6分
3.48
グラン・コート横須賀中央
3,064万円〜3,414万円
133〜147万円/坪
75.5㎡〜76.72㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩9分
3.4
ドリム横須賀中央
2,789万円〜2,852万円
139〜139万円/坪
66.03㎡〜67.91㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「県立大学」駅 徒歩9分
3.36
ポレスター横須賀中央
2,949万円〜3,700万円
159〜172万円/坪
60.25㎡〜71.82㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.52
ユーカリハイツ横須賀中央
1,709万円
111〜111万円/坪
50.78㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩10分
3.19
シーグリーン小松
1,004万円〜1,290万円
138〜152万円/坪
24.0㎡〜28.0㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩10分
3.43
ライオンズマンション横須賀中央第5
672万円〜1,264万円
78〜83万円/坪
28.19㎡〜50.77㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
2.96
スタービルII
680万円〜857万円
99〜101万円/坪
22.54㎡〜28.0㎡
神奈川県横須賀市米が浜通
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.11