提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション久里浜海岸
横須賀市・京急久里浜駅 徒歩16分・築33年
資産性スコア
3.16
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,390万円
横須賀市スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
神奈川県横須賀市久里浜2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,390万円
横須賀市スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
神奈川県横須賀市久里浜2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,390万円
スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩8分
販売価格
2,390万円
グレイスヒル湘南野比 センターコート
2LDK
67.23m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩6分
販売価格
2,290万円
クリオ湘南長沢 参番館A棟
3LDK
64.96m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
1,990万円
湘南長沢グリーンハイツ 7‐3号棟
3LDK
67.73m²
京急久里浜線「京急長沢」徒歩9分
販売価格
2,398万円
エルズ横須賀衣笠ステーションウェル
3LDK
64.80m²
横須賀線「衣笠」徒歩6分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入 1号棟
2LDK
60.51m²
京急本線「汐入」徒歩13分
販売価格
2,590万円
プランヴェール横須賀汐入1号棟
2LDK
60.51m²
神奈川県横須賀市坂本町1丁目
京浜急行電鉄本線「汐入」駅 徒歩15分
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
2,390万円
横須賀市スカイマンション久里浜
3LDK
94.39m²
神奈川県横須賀市久里浜2丁目
京急久里浜線 京急久里浜駅 徒歩6分
ルネ久里浜オールデイズ
3,044万円〜4,207万円
140〜144万円/坪
71.15㎡〜96.97㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩4分
3.4
カーサHIROEMU
723万円〜802万円
107〜111万円/坪
21.53㎡〜24.63㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩6分
3.18
パークモントレー
674万円
109〜109万円/坪
20.46㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩6分
3.17
相沢ビル
869万円〜2,119万円
108〜116万円/坪
26.25㎡〜60.16㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩3分
3.2
第7ハッピーヒルハイツ
1,525万円〜1,659万円
106〜109万円/坪
47.5㎡〜50.0㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩18分
3.18
CASA HIROEMU
721万円〜796万円
106〜110万円/坪
21.53㎡〜24.63㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩6分
3.18
ルミエール久里浜
650万円〜810万円
107〜114万円/坪
19.72㎡〜24.84㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩6分
3.21
久里浜海岸パーク・ホームズ
2,037万円〜2,819万円
106〜115万円/坪
58.27㎡〜81.27㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩14分
3.21
横須賀市久里浜の人気物件
久里浜海岸マリーナタウン
3,159万円〜4,543万円
144〜193万円/坪
66.05㎡〜80.57㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩19分
3.6
ビッグヴァン・クオス久里浜
3,060万円〜3,669万円
146〜151万円/坪
68.82㎡〜80.42㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩2分
3.44
藤和ハイタウン久里浜
1,665万円〜1,861万円
91〜100万円/坪
54.72㎡〜67.04㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩12分
3.08
クリオ久里浜海岸壱番館
2,144万円〜2,344万円
94〜96万円/坪
75.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩17分
3.08
ルネ久里浜オールデイズ
3,044万円〜4,207万円
140〜144万円/坪
71.15㎡〜96.97㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩4分
3.4
久里浜海岸パーク・ホームズ
2,037万円〜2,819万円
106〜115万円/坪
58.27㎡〜81.27㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩14分
3.21
ザ・ヴィスタ久里浜
2,712万円〜3,334万円
131〜139万円/坪
68.14㎡〜79.33㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩6分
3.35
マリンシティコスモ久里浜
1,755万円〜1,779万円
96〜96万円/坪
60.15㎡〜60.99㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩23分
3.09