提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントラル久里浜
横須賀市・京急久里浜駅 徒歩16分・築35年
資産性スコア
2.95
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5.6万円
/月
管理費等 1,000円
1K
29.57m²
2階 / 2階
敷 5.6万円
礼 5.6万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5.5万円
/月
管理費等 1,000円
1K
29.57m²
1階 / 2階
敷 5.5万円
礼 5.5万円
バス・トイレ別
エアコン
南向き
バルコニー
ロフトあり
2口コンロ
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
スカイマンション久里浜
1,107万円〜1,329万円
54〜57万円/坪
67.56㎡〜78.67㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩10分
2.83
朝日プラザ久里浜
1,479万円〜1,609万円
91〜98万円/坪
53.23㎡〜53.86㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩3分
3.09
ルネ久里浜オールデイズ
3,044万円〜4,207万円
140〜144万円/坪
71.15㎡〜96.97㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩4分
3.4
モリコーポ
835万円
74〜74万円/坪
37.11㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩12分
2.92
フレグランス久里浜
763万円〜832万円
74〜75万円/坪
34.02㎡〜36.64㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩12分
2.92
ビーチハイツ山口
965万円〜973万円
75〜75万円/坪
42.48㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩17分
2.94
レオパレス久里浜第2
296万円〜348万円
73〜75万円/坪
13.36㎡〜15.75㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩16分
2.93
久里浜シーサイドテラス
921万円〜961万円
73〜75万円/坪
41.28㎡〜42.23㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス5分後、徒歩4分
2.93
横須賀市久里浜の人気物件
久里浜海岸マリーナタウン
3,159万円〜4,543万円
144〜193万円/坪
66.05㎡〜80.57㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩19分
3.6
ビッグヴァン・クオス久里浜
3,060万円〜3,669万円
146〜151万円/坪
68.82㎡〜80.42㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩2分
3.44
藤和ハイタウン久里浜
1,665万円〜1,861万円
91〜100万円/坪
54.72㎡〜67.04㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩12分
3.08
ルネ久里浜オールデイズ
3,044万円〜4,207万円
140〜144万円/坪
71.15㎡〜96.97㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩4分
3.4
マリンシティコスモ久里浜
1,755万円〜1,779万円
96〜96万円/坪
60.15㎡〜60.99㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩23分
3.09
ラブリハイツ久里浜
1,322万円〜1,639万円
59〜74万円/坪
72.75㎡〜78.15㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス8分後、徒歩2分
2.87
ハイネス久里浜
1,443万円〜2,064万円
77〜78万円/坪
61.6㎡〜86.91㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス11分後、徒歩1分
2.95
久里浜海岸パーク・ホームズ
2,037万円〜2,819万円
106〜115万円/坪
58.27㎡〜81.27㎡
神奈川県横須賀市久里浜
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 徒歩14分
3.21