提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
夏島パークハウス 横須賀追浜
横須賀市・追浜駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
3LDK
71.05m²
3階
南
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:17,300円/月
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜エアリアルフォート
3SLDK
72.60m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩15分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜エアリアルフォート
3SLDK
72.60m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩15分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
2,980万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
3LDK
75.91m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 「追浜駅」 徒歩13分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
2,490万円
クリオ湘南田浦 弐番館
3LDK
76.80m²
京急本線「京急田浦」徒歩10分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜エアリアルフォート
3SLDK
72.60m²
神奈川県横須賀市追浜東町2丁目
京急本線 追浜駅 徒歩15分
夏島パークハウス
2,788万円〜3,024万円
112〜122万円/坪
81.87㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.23
アクアテラス追浜ベイサイドパーク
2,608万円
107〜107万円/坪
80.01㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩22分
3.17
D’レスティア追浜
2,201万円〜3,719万円
123〜127万円/坪
57.47㎡〜99.9㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩11分
3.29
スズキハイツII
339万円
90〜90万円/坪
12.45㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩18分
3.04
鈴木ハイツ II
430万円
90〜90万円/坪
15.8㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩18分
3.03
不二ハイム
722万円
81〜81万円/坪
29.2㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩16分
2.99
ベイサイドミヨシ浦郷
321万円〜335万円
64〜65万円/坪
16.47㎡〜17.0㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩18分
2.71
スズキハイツ
643万円
64〜64万円/坪
33.12㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩18分
2.8
横須賀市浦郷町の人気物件
アクアテラス追浜ベイサイドパーク
2,608万円
107〜107万円/坪
80.01㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩22分
3.17
夏島パークハウス
2,788万円〜3,024万円
112〜122万円/坪
81.87㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.23
朝日プラザ田浦
820万円〜891万円
51〜53万円/坪
50.76㎡〜56.4㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩19分
2.8
リーベハイム A
451万円〜467万円
60〜61万円/坪
24.7㎡〜25.3㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩16分
2.71