提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ北久里浜A棟 エアリーコート
横須賀市・北久里浜駅 徒歩3分・築15年
資産性スコア
3.47
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
4,380万円
ザ・パークハウス追浜 オーシャンフォート
3LDK
84.08m²
京急本線「追浜」徒歩13分
販売価格
4,520万円
ザ・パークハウス追浜オーシャンフォート
4LDK
92.30m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
ルネ北久里浜D棟 デイコート
3,311万円〜5,116万円
136〜173万円/坪
80.42㎡〜97.7㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.47
ベルコスタ
1,732万円〜2,342万円
140〜142万円/坪
40.9㎡〜54.26㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩10分
3.4
ルネ北久里浜B棟 ブリーズコート
2,481万円〜4,189万円
122〜150万円/坪
65.4㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
ルネ北久里浜C棟 シエルコート
3,019万円〜4,155万円
124〜141万円/坪
80.52㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
ウエストスノミヤ
1,725万円〜2,277万円
126〜126万円/坪
45.12㎡〜59.47㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩14分
3.3
アマリリス
1,977万円
107〜107万円/坪
60.86㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩18分
3.18
アムール グリーンヒルII
837万円〜849万円
106〜107万円/坪
26.08㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「京急久里浜」駅 バス8分後、徒歩5分
3.17
四季の街パークヒルズ7番館
2,377万円
103〜103万円/坪
76.08㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩8分
3.14
横須賀市池田町の人気物件
ルネ北久里浜B棟 ブリーズコート
2,481万円〜4,189万円
122〜150万円/坪
65.4㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
ルネ北久里浜D棟 デイコート
3,311万円〜5,116万円
136〜173万円/坪
80.42㎡〜97.7㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.47
湘南山手桜木坂ビュースクエア壱番館
1,612万円〜2,396万円
85〜92万円/坪
61.28㎡〜87.97㎡
神奈川県横須賀市池田町
JR横須賀線「久里浜」駅 バス7分後、徒歩1分
3.04
よこすか四季の街パークヒルズ7番館
1,686万円〜1,906万円
72〜82万円/坪
76.08㎡〜81.18㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩5分
2.94
ルネ北久里浜C棟 シエルコート
3,019万円〜4,155万円
124〜141万円/坪
80.52㎡〜97.36㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 徒歩3分
3.34
四季の街パークヒルズ8番館
1,869万円
85〜85万円/坪
72.31㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩6分
3.02
パルテール湘南くりはま五番館
1,525万円〜1,533万円
67〜67万円/坪
75.01㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「北久里浜」駅 バス2分後、徒歩5分
2.85
よこすか四季の街パークヒルズ4番館
1,643万円〜1,735万円
75〜75万円/坪
71.73㎡〜75.58㎡
神奈川県横須賀市池田町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩10分
2.93