提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スペースインSA
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩10分・築35年
資産性スコア
2.89
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,790万円
小田急三協谷山ハイツ
2LDK
53.54m²
神奈川県相模原市南区南台5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,790万円
小田急三協谷山ハイツ
2LDK
53.54m²
神奈川県相模原市南区南台5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,790万円
小田急三協谷山ハイツ
2LDK
53.54m²
神奈川県相模原市南区南台5丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩4分
相模原サニーハイツ
1,202万円〜1,936万円
66〜72万円/坪
58.24㎡〜90.39㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
2.7
エステート南台
417万円〜521万円
74〜76万円/坪
18.41㎡〜22.67㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩9分
2.92
キャッスルマンション小田急相模原
387万円〜418万円
65〜68万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.74
プレール 小田急相模原
288万円〜292万円
59〜60万円/坪
16.0㎡〜16.06㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
2.72
ロアーブル・サン小田急相模原
2,834万円〜3,016万円
151〜156万円/坪
62.0㎡〜65.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.44
クィーンハイツ南台
1,152万円〜1,180万円
71〜73万円/坪
53.5㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.89
サンハイツサガミ
502万円
71〜71万円/坪
23.18㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩6分
2.91
相模楽聖会館
356万円〜476万円
71〜71万円/坪
16.5㎡〜22.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
2.89
相模原市南区南台の人気物件
サガミアイランドハイツ
738万円〜910万円
59〜70万円/坪
35.76㎡〜51.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
2.85
ステーションスカイタワー小田急相模原
2,868万円〜6,838万円
213〜259万円/坪
42.39㎡〜89.58㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.9
グランタワー小田急相模原 ル・ソレイユ
2,501万円〜5,751万円
191〜221万円/坪
42.5㎡〜90.31㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩1分
3.75
プレール 小田急相模原
288万円〜292万円
59〜60万円/坪
16.0㎡〜16.06㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
2.72
レーベン小田急相模原Vuitoa
3,880万円〜5,619万円
219〜246万円/坪
58.41㎡〜76.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.86
レクセルガーデン相模大野
3,046万円〜3,543万円
134〜148万円/坪
71.94㎡〜78.86㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.4
セザール小田急相模原ガーデン
1,271万円〜3,358万円
129〜151万円/坪
31.15㎡〜75.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
3.38
キャッスルマンション小田急相模原
387万円〜418万円
65〜68万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.74