提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小田急相模原北パーク・ホームズ
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩17分・築36年
資産性スコア
2.93
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
3LDK
67.65m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
1,680万円
3LDK
67.65m²
4階
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
ロイヤルハウスII
927万円〜938万円
75〜76万円/坪
40.5㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.94
片野ビル
486万円〜810万円
73〜79万円/坪
21.84㎡〜33.6㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
2.93
ハイム相模台
415万円〜690万円
73〜77万円/坪
18.6㎡〜29.39㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
2.94
ラソネット相模台
413万円〜420万円
75〜77万円/坪
18.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩6分
2.94
湘風荘
868万円〜874万円
76〜76万円/坪
37.6㎡〜38.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
2.94
サンホワイト
815万円〜816万円
76〜76万円/坪
35.16㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
2.93
サンハイム下田
691万円
76〜76万円/坪
29.75㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
2.94
メゾンさがみ
1,230万円〜1,240万円
75〜76万円/坪
53.78㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス6分後、徒歩6分
2.94
相模原市南区相模台の人気物件
ローヤルシティ小田急相模原
2,847万円〜3,851万円
140〜164万円/坪
65.55㎡〜78.2㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.48
相模台ハイツA号棟
774万円
35〜35万円/坪
72.72㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.78
ベルフォート小田急相模原
2,032万円〜3,280万円
101〜111万円/坪
65.54㎡〜97.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.17
ドムスマツヤ
480万円〜643万円
68〜70万円/坪
23.14㎡〜30.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.89
アネックス相模台
683万円〜1,198万円
77〜77万円/坪
29.16㎡〜51.03㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩22分
2.94
ホーユーパレス小田急相模原
1,175万円
58〜58万円/坪
66.63㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.77
相模台ハイツC号棟
864万円
37〜37万円/坪
76.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
2.76
ライオンズマンション相模台第5
523万円〜663万円
74〜76万円/坪
22.62㎡〜29.58㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
2.93