提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスフォレストミー
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩16分・築22年
資産性スコア
3.13
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.9万円
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
500万円
相武台団地1505号棟
3DK
49.37m²
神奈川県相模原市南区相武台団地1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
リーブルロッシュ
1,142万円〜1,471万円
101〜102万円/坪
37.0㎡〜48.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.13
エクセル興和
795万円〜977万円
95〜103万円/坪
27.54㎡〜31.13㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.12
ビバーチェ
606万円〜612万円
103〜104万円/坪
19.44㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.15
メゾン・ド・ウィングス
1,242万円
99〜99万円/坪
41.39㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.12
カーサフィオーレ
1,205万円〜1,206万円
99〜99万円/坪
40.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
3.11
フォレストヴァレイ
1,333万円〜1,344万円
98〜99万円/坪
44.69㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.11
カルミア相模原
1,182万円〜1,184万円
97〜97万円/坪
40.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩7分
3.11
メルベイユバン
1,501万円〜1,547万円
106〜107万円/坪
46.37㎡〜47.62㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.17
相模原市南区相模台の人気物件
ローヤルシティ小田急相模原
2,847万円〜3,851万円
140〜164万円/坪
65.55㎡〜78.2㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.48
相模台ハイツA号棟
774万円
35〜35万円/坪
72.72㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.78
ベルフォート小田急相模原
2,032万円〜3,280万円
101〜111万円/坪
65.54㎡〜97.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.17
相模台ハイツC号棟
864万円
37〜37万円/坪
76.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
2.76
ホーユーパレス小田急相模原
1,175万円
58〜58万円/坪
66.63㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.77
ドムスマツヤ
480万円〜643万円
68〜70万円/坪
23.14㎡〜30.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.89
リーブルロッシュ
1,142万円〜1,471万円
101〜102万円/坪
37.0㎡〜48.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.13
アスティオン相模台
925万円〜950万円
117〜120万円/坪
26.09㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.25