提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フォーブル相模B
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩16分・築41年
資産性スコア
2.8
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
2.8万円
/月
管理費等 ---円
1K
21.53m²
1階 / 2階
敷 2.8万円
礼 0円
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
ORANGE HOUSE
269万円
59〜59万円/坪
15.06㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩23分
2.71
ティファニー相模台
355万円〜357万円
59〜59万円/坪
19.83㎡〜20.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.75
スカイコート相模原6
263万円〜301万円
59〜59万円/坪
14.69㎡〜16.74㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩17分
2.87
プチメゾン藤
436万円〜441万円
59〜60万円/坪
24.3㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩18分
2.75
ハイツ渡辺
529万円〜531万円
58〜59万円/坪
29.7㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
2.83
グリーンハイツ
510万円
59〜59万円/坪
28.18㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.78
コーポNS
314万円〜328万円
59〜60万円/坪
17.5㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス8分後、徒歩7分
2.72
レオパレス相模台
253万円〜283万円
57〜59万円/坪
14.2㎡〜16.19㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩26分
2.71
相模原市南区相模台の人気物件
ローヤルシティ小田急相模原
2,847万円〜3,851万円
140〜164万円/坪
65.55㎡〜78.2㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.48
相模台ハイツA号棟
774万円
35〜35万円/坪
72.72㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.78
ベルフォート小田急相模原
2,032万円〜3,280万円
101〜111万円/坪
65.54㎡〜97.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.17
相模台ハイツC号棟
864万円
37〜37万円/坪
76.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
2.76
ホーユーパレス小田急相模原
1,175万円
58〜58万円/坪
66.63㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.77
ドムスマツヤ
480万円〜643万円
68〜70万円/坪
23.14㎡〜30.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.89
リーブルロッシュ
1,142万円〜1,471万円
101〜102万円/坪
37.0㎡〜48.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.13
アスティオン相模台
925万円〜950万円
117〜120万円/坪
26.09㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.25