提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゴトウハイツ
相模原市南区・相模大野駅 バス20分後 徒歩5分・築40年
資産性スコア
2.72
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
19.0m²
2階 / 2階
敷 5.2万円
礼 0円
バス・トイレ別
光ファイバー対応
温水洗浄便座
フローリング
コンロ:ガス
インターネット使用料無料
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
19.0m²
2階 / 2階
敷 5.2万円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
温水洗浄便座
フローリング
コンロ:IH
インターネット使用料無料
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
19.0m²
1階 / 2階
敷 5.2万円
礼 0円
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,998万円
キャッスル相模原
3LDK
79.53m²
横浜線「古淵」徒歩10分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,399万円
エンゼルハイム大野台
2LDK
63.84m²
神奈川県相模原市南区大野台2丁目
横浜線 古淵駅 徒歩21分
NEW
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,998万円
キャッスル相模原
3LDK
79.53m²
横浜線「古淵」徒歩10分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,399万円
エンゼルハイム大野台
2LDK
63.84m²
神奈川県相模原市南区大野台2丁目
横浜線 古淵駅 徒歩21分
NEW
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,998万円
キャッスル相模原
3LDK
79.53m²
横浜線「古淵」徒歩10分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,399万円
エンゼルハイム大野台
2LDK
63.84m²
神奈川県相模原市南区大野台2丁目
横浜線 古淵駅 徒歩21分
周辺にある相場が近い物件
K2北里
449万円〜453万円
56〜56万円/坪
26.44㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス10分後、徒歩1分
2.7
コーポM・H1
411万円
54〜54万円/坪
24.84㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス15分後、徒歩2分
2.8
レオパレス淵野辺第2
252万円〜276万円
56〜58万円/坪
14.52㎡〜16.02㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス17分後、徒歩9分
2.71
スカイヒル北里
342万円〜351万円
57〜58万円/坪
19.83㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス15分後、徒歩1分
2.82
ベルジェール
316万円〜457万円
57〜59万円/坪
18.0㎡〜26.0㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス18分後、徒歩5分
2.82
バルティモア
339万円〜340万円
59〜59万円/坪
19.01㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス15分後、徒歩5分
2.85
エトス北里
292万円〜296万円
59〜60万円/坪
16.32㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス15分後、徒歩3分
2.72
ドヌール北里
293万円〜322万円
60〜61万円/坪
16.0㎡〜17.4㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス15分後、徒歩9分
2.72
相模原市南区北里の人気物件
インベストメント北里
325万円〜344万円
71〜71万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス14分後、徒歩3分
2.89
ベルジェール
316万円〜457万円
57〜59万円/坪
18.0㎡〜26.0㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス18分後、徒歩5分
2.82
ロッシェル北里第1 1号棟
565万円〜587万円
99〜101万円/坪
18.72㎡〜19.13㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス16分後、徒歩5分
3.11
ハイツエミール
325万円〜345万円
62〜63万円/坪
17.0㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市南区北里
小田急小田原線「相模大野」駅 バス13分後、徒歩2分
2.71