提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アリオス北里
相模原市南区・相模大野駅 バス10分後 徒歩1分・築32年
資産性スコア
2.71
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
7.2万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
32.87m²
4階 / 5階
敷 7.2万円
礼 7.2万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
1DK
32.87m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 6.5万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス17分 そりだハイツ前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス17分 そりだハイツ前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
630万円
フレンドポート南町田
1K
14.64m²
東京都町田市鶴間7丁目
東急田園都市線 南町田グランベリーパーク駅 徒歩14分
NEW
販売価格
650万円
厚木そりだハイツ
3LDK
78.42m²
神奈川県厚木市妻田北1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス17分 そりだハイツ前 バス停下車 徒歩4分
ドラゴンマンション小田急相模原壱番館
1,425万円
88〜88万円/坪
53.3㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
旭ハウス
1,023万円
67〜67万円/坪
50.51㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス9分後、徒歩4分
2.72
グレイスオオサワ
499万円〜514万円
67〜70万円/坪
24.3㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス12分後、徒歩2分
2.77
パストラル麻溝台
1,024万円〜1,063万円
67〜69万円/坪
50.46㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス11分後、徒歩4分
2.76
スガハイム8相模原公園
1,205万円
69〜69万円/坪
57.62㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス15分後、徒歩8分
2.83
メゾンドK麻溝台
781万円〜783万円
65〜65万円/坪
39.55㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス8分後、徒歩8分
2.83
アメージング大森
930万円〜940万円
69〜70万円/坪
44.32㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス6分後、徒歩1分
2.73
ビーンズハウス
426万円〜756万円
63〜66万円/坪
22.35㎡〜37.44㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス15分後、徒歩2分
2.72
相模原市南区麻溝台の人気物件
パストラル麻溝台
1,024万円〜1,063万円
67〜69万円/坪
50.46㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス11分後、徒歩4分
2.76
ベルグリーン
284万円〜289万円
58〜59万円/坪
16.0㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス12分後、徒歩7分
2.7
ドラゴンマンション小田急相模原壱番館
1,425万円
88〜88万円/坪
53.3㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
OHIハイツ
771万円〜839万円
60〜65万円/坪
42.14㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス10分後、徒歩1分
2.75
コスモヒル
668万円
61〜61万円/坪
36.0㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相武台前」駅 バス11分後、徒歩6分
2.73
グレイスオオサワ
499万円〜514万円
67〜70万円/坪
24.3㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス12分後、徒歩2分
2.77
旭マンション
338万円〜631万円
56〜59万円/坪
19.83㎡〜35.0㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 バス8分後、徒歩1分
2.7
エクセル麻溝台
1,089万円
57〜57万円/坪
63.13㎡
神奈川県相模原市南区麻溝台
小田急小田原線「相模大野」駅 バス15分後、徒歩3分
2.79