提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラ南橋本
相模原市中央区・南橋本駅 徒歩2分・築36年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,680万円
2LDK
53.8m²
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,180万円
鵜野森団地F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,180万円
グリーンメゾン貝取
4LDK
98.49m²
東京都多摩市貝取2丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩19分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,180万円
鵜野森団地F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,180万円
グリーンメゾン貝取
4LDK
98.49m²
東京都多摩市貝取2丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩19分
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,180万円
鵜野森団地F棟
2LDK
52.08m²
神奈川県相模原市南区鵜野森2丁目
横浜線 町田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,180万円
グリーンメゾン貝取
4LDK
98.49m²
東京都多摩市貝取2丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩19分
レサージュ南橋本弐番館
1,297万円〜1,796万円
82〜94万円/坪
50.57㎡〜65.2㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
3.03
ロアーブル・サン南橋本
1,370万円〜1,735万円
71〜89万円/坪
63.02㎡〜64.09㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
2.97
ライオンズマンション南橋本
1,017万円〜1,915万円
69〜76万円/坪
48.69㎡〜84.32㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
2.9
朝日プラザ南橋本
369万円〜749万円
71〜76万円/坪
16.8㎡〜33.45㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩1分
2.91
ディナ・スカーラ南橋本
2,187万円〜3,216万円
102〜117万円/坪
70.4㎡〜90.8㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩4分
3.17
NKハイデンス
551万円〜773万円
40〜42万円/坪
42.95㎡〜63.23㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
2.83
レサージュ南橋本参番館
1,592万円〜1,749万円
84〜92万円/坪
62.7㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩1分
3.04
アスコットアームズ南橋本
1,487万円〜1,636万円
89〜98万円/坪
55.0㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩3分
3.07
相模原市中央区南橋本の人気物件
ディナ・スカーラ南橋本
2,187万円〜3,216万円
102〜117万円/坪
70.4㎡〜90.8㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩4分
3.17
パークプラザ南橋本
1,554万円〜1,937万円
86〜94万円/坪
54.48㎡〜68.38㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩3分
3.04
アプレ南橋本駅前アーバンフォレスト
1,772万円〜2,737万円
116〜126万円/坪
50.22㎡〜75.81㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩1分
3.28
エクセラージュ相模原
2,452万円〜2,874万円
101〜107万円/坪
75.34㎡〜89.06㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.14
グランイーグルウィング橋本
957万円〜3,675万円
104〜129万円/坪
30.29㎡〜94.29㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
3.2
朝日プラザ南橋本
369万円〜749万円
71〜76万円/坪
16.8㎡〜33.45㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩1分
2.91
プリミテージュ南橋本
1,902万円〜2,509万円
120〜124万円/坪
52.41㎡〜66.85㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩4分
3.26
NKハイデンス
551万円〜773万円
40〜42万円/坪
42.95㎡〜63.23㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
2.83