提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
NKハイデンス
相模原市中央区・南橋本駅 徒歩2分・築45年
資産性スコア
2.83
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
740万円
3LDK
61.24m²
4階
南西
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:---円/月
NEW
630万円
2LDK
43.21m²
2階
南東
管理費等:10,000円/月
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
749万円
朝日プラザ相模大野
1R
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急江ノ島線 相模大野駅 徒歩9分
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
749万円
朝日プラザ相模大野
1R
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急江ノ島線 相模大野駅 徒歩9分
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
580万円
スカイハイツ小町
2DK
40.53m²
神奈川県相模原市中央区小町通1丁目
横浜線 相模原駅 徒歩21分
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
販売価格
600万円
パレ・ドールハ王子3
1K
19.02m²
東京都八王子市本町
中央本線(JR東日本) 八王子駅 徒歩13分
NEW
販売価格
749万円
朝日プラザ相模大野
1R
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急江ノ島線 相模大野駅 徒歩9分
販売価格
690万円
相武台団地2107号棟
3DK
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台団地2丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩23分
ライオンズマンション南橋本
1,017万円〜1,915万円
69〜76万円/坪
48.69㎡〜84.32㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
2.9
朝日プラザ南橋本
369万円〜749万円
71〜76万円/坪
16.8㎡〜33.45㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩1分
2.91
ロアーブル・サン南橋本
1,370万円〜1,735万円
71〜89万円/坪
63.02㎡〜64.09㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
2.97
レサージュ南橋本弐番館
1,297万円〜1,796万円
82〜94万円/坪
50.57㎡〜65.2㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
3.03
ディナ・スカーラ南橋本
2,187万円〜3,216万円
102〜117万円/坪
70.4㎡〜90.8㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩4分
3.17
大竹ビル
410万円〜432万円
49〜52万円/坪
27.26㎡〜28.57㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩1分
2.84
インベストメント南橋本
244万円〜291万円
49〜53万円/坪
15.88㎡〜18.0㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩3分
2.85
小原コーポ
530万円〜849万円
52〜61万円/坪
32.23㎡〜45.36㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩3分
2.84
相模原市中央区南橋本の人気物件
ディナ・スカーラ南橋本
2,187万円〜3,216万円
102〜117万円/坪
70.4㎡〜90.8㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩4分
3.17
パークプラザ南橋本
1,554万円〜1,937万円
86〜94万円/坪
54.48㎡〜68.38㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩3分
3.04
エクセラージュ相模原
2,452万円〜2,874万円
101〜107万円/坪
75.34㎡〜89.06㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.14
アプレ南橋本駅前アーバンフォレスト
1,772万円〜2,737万円
116〜126万円/坪
50.22㎡〜75.81㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩1分
3.28
グランイーグルウィング橋本
957万円〜3,675万円
104〜129万円/坪
30.29㎡〜94.29㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
3.2
プリミテージュ南橋本
1,902万円〜2,509万円
120〜124万円/坪
52.41㎡〜66.85㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩4分
3.26
朝日プラザ南橋本
369万円〜749万円
71〜76万円/坪
16.8㎡〜33.45㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩1分
2.91
アーバンヒルズ南橋本
1,024万円
61〜61万円/坪
54.79㎡
神奈川県相模原市中央区南橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩2分
2.82