提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パラドーム淵野辺公園
相模原市中央区・上溝駅 徒歩21分・築35年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
750万円
2DK
34.69m²
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
850万円
セイワスカイハイツ星が丘
2DK
46.71m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩12分
ヴィラ淵野辺
947万円〜956万円
69〜69万円/坪
45.13㎡〜45.32㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩1分
2.78
フェイム千代田
1,010万円
61〜61万円/坪
54.68㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス9分後、徒歩3分
2.8
コートヴェール千代田
484万円〜494万円
41〜42万円/坪
38.47㎡〜38.7㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス7分後、徒歩2分
2.7
コンフォール千代田B
1,189万円〜1,312万円
72〜79万円/坪
54.38㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス6分後、徒歩2分
2.93
美よしコーポ
1,044万円〜1,052万円
79〜79万円/坪
43.47㎡〜43.74㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
2.96
TAIRAビル
2,062万円
80〜80万円/坪
84.61㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
2.96
ゆうとだいえい
1,181万円
78〜78万円/坪
50.1㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR相模線「上溝」駅 徒歩20分
2.91
ゆうとだいえいB
1,181万円
78〜78万円/坪
50.1㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR相模線「上溝」駅 徒歩20分
2.92
相模原市中央区千代田の人気物件
クリオ相模原壱番館
325万円〜388万円
50〜51万円/坪
21.06㎡〜24.75㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス6分後、徒歩2分
2.85
ヴィラ淵野辺
947万円〜956万円
69〜69万円/坪
45.13㎡〜45.32㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩1分
2.78
フェイム千代田
1,010万円
61〜61万円/坪
54.68㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス9分後、徒歩3分
2.8
コートヴェール千代田
484万円〜494万円
41〜42万円/坪
38.47㎡〜38.7㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス7分後、徒歩2分
2.7
ツインアスカ
1,703万円〜1,739万円
94〜96万円/坪
59.86㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩1分
3.06
大成マンション
641万円〜651万円
51〜51万円/坪
41.51㎡〜42.0㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩21分
2.84
ミモザ
1,956万円〜2,021万円
117〜121万円/坪
55.2㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 徒歩2分
3.24
平成ハイツA
577万円〜582万円
60〜60万円/坪
31.8㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス8分後、徒歩2分
2.77