提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ千代田
相模原市中央区・矢部駅 徒歩17分・築35年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,700万円
2DK
57.2m²
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
星が丘ハイム
3LDK
70.85m²
神奈川県相模原市中央区星が丘3丁目
相模線 上溝駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
星が丘ハイム
3LDK
70.85m²
神奈川県相模原市中央区星が丘3丁目
相模線 上溝駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
星が丘ハイム
3LDK
70.85m²
神奈川県相模原市中央区星が丘3丁目
相模線 上溝駅 徒歩11分
ヴィラ淵野辺
947万円〜956万円
69〜69万円/坪
45.13㎡〜45.32㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩1分
2.78
フェイム千代田
1,010万円
61〜61万円/坪
54.68㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス9分後、徒歩3分
2.8
コートヴェール千代田
484万円〜494万円
41〜42万円/坪
38.47㎡〜38.7㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス7分後、徒歩2分
2.7
エミグランド
1,363万円
106〜106万円/坪
42.51㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「矢部」駅 徒歩19分
3.14
ヴィクトワールフルーブ2
1,933万円〜1,962万円
105〜107万円/坪
60.37㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.15
ヴィクトワール フルーヴII
1,909万円〜1,931万円
104〜105万円/坪
60.37㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.14
レオパレス若林
672万円〜692万円
111〜115万円/坪
19.87㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.21
サニーガーデンB
1,730万円〜1,732万円
113〜113万円/坪
50.62㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.19
相模原市中央区千代田の人気物件
クリオ相模原壱番館
325万円〜388万円
50〜51万円/坪
21.06㎡〜24.75㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス6分後、徒歩2分
2.85
ヴィラ淵野辺
947万円〜956万円
69〜69万円/坪
45.13㎡〜45.32㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス7分後、徒歩1分
2.78
フェイム千代田
1,010万円
61〜61万円/坪
54.68㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス9分後、徒歩3分
2.8
コートヴェール千代田
484万円〜494万円
41〜42万円/坪
38.47㎡〜38.7㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 バス7分後、徒歩2分
2.7
ツインアスカ
1,703万円〜1,739万円
94〜96万円/坪
59.86㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩1分
3.06
パラドーム淵野辺公園
916万円
79〜79万円/坪
38.1㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR相模線「上溝」駅 徒歩21分
2.95
大成マンション
641万円〜651万円
51〜51万円/坪
41.51㎡〜42.0㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩21分
2.84
ミモザ
1,956万円〜2,021万円
117〜121万円/坪
55.2㎡
神奈川県相模原市中央区千代田
JR横浜線「相模原」駅 徒歩2分
3.24